↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский отдел службы судебных приставов готовится к переезду

Назаровский отдел службы судебных приставов готовится к переездуОб этом стало известно благодаря активным посетителям сайта «Назарово онлайн».

 

Руководство отдела эту информацию не опровергает, однако, по словам главного судебного пристава Сергея Захарова, пока сотрудники службы продолжают работать по прежнему адресу на Труда, 16.

 

Планируется, что служба судебных приставов будет работать в том же здании, что и налоговая служба. Переезд   должен был уже состояться, но его пришлось перенести. Здание налоговой пока закрыто на карантин.  

 

Дом № 16 по улице Труда уже давно нуждается в капитальном ремонте. Здание обветшало снаружи. Не многим лучше и ситуация в помещениях. Долгожданный переезд состоится после 1 октября.  В службе судебных приставов заверили, что это никак не отразиться на назаровцах. Сотрудники службы продолжат свою работу в штатном режиме, и заблаговременно оповестят жителей о смене адреса.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Giff30.09.2020
+2

Парковку возле налоговой неплохо бы организовать правильно, а то буду авто парковать в соседнем дворе.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...