↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -4°C, ночью -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово водитель совершил наезд на ребёнка

В городе Назарово водитель совершил наезд на ребёнкаПо информации ГИБДД, накануне на улице Китайкиной 29-летний водитель автомобиля toyota corona допустил наезд на 11-летнюю девочку, которая внезапно начала пересекать проезжую часть дороги. Мужчина видел идущего ребенка по краю проезжей части дороги по ходу движения транспортных средств и заранее сбавил скорость, но юный пешеход внезапно начала переходить дорогу. Наезда предотвратить не удалось. Девочка получила ушибы.

 

Сотрудники ГИБДД просят взрослых провести с детьми профилактические беседы. Это касается не только маленьких детей, но и учащихся среднего и старшего звена. Родителям стоит в очередной раз поговорить с детьми о безопасности, научить, как избежать внезапно-возникающие опасности на дороге и улице, совместно изучить безопасные маршруты движения вашего ребенка. Понаблюдайте за ним. Тем самым можно выяснить, ориентируется ли он на дороге, быстро ли принимает верные решения. А самое главное, станьте примером в соблюдении ПДД для своего ребенка.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Эй, Администрация!24.09.2020
+16

изучить безопасные маршруты
Нету там безопасных маршрутов! Тротуаров нет,а движение большое!

Пассажир25.09.2020
+2

Цитата: Эй, Администрация!
Тротуаров нет,а движение большое!
Всё зависит от родителей, объясняйте, рассказывайте. При чем тут тротуары, вчера ребенок стоял-стоял на обочине, когда машина поравнялась с ним кинулся через дорогу завернув голову вбок, вообще не глядя на дорогу.

Shift25.09.2020
+6

Пассажир,родители и сами как олени ,перед машинами выпрыгивают, чему они научить могут? Школе, похоже тоже не до этого, ГИБДД наверное некогда "просвещать", сами дети книжек не читают, а уж ПДД тем более.

Гвоздь26.09.2020
+8

Shift,
Плюсую. В центре напротив Березки постоянно мамаши за руку волокут своё дитя в неположенном месте, хотя в ста метрах в обе стороны есть переходные переходы.

citizen26.09.2020
+1

Гвоздь,в школе и детсаде, возможно и рассказывают, как вести себя на улице и дороге, но в семье (не все конечно), все делают наоборот.А ребенок , с родителей пример в основном берет. ac

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...