↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Закрыт после четырехмесячной работы: терапия вошла в привычный ритм

Закрыт после четырехмесячной работы: терапия вошла в привычный ритмТеперь больница постепенно восстанавливает плановые госпитализации и обследования. Последние выздоровевшие пациенты были выписаны из временного инфекционного госпиталя на прошлой неделе. После полной дезинфекции и обработки помещения пациенты из нервного отделения переведены в отделение терапии на прежнее постоянное место.

 

Напомним, инфекционный госпиталь для оказания помощи пациентам с коронавирусом был развернут в терапевтическом отделении Назаровской районной больницы. За весь период медицинскую помощь пациентам в госпитале оказывали более 50 сотрудников больницы. «Коллектив госпиталя справился с поставленной задачей благодаря хорошей командной работе. На сегодняшний день при выявлении больных с COVID-19 заболевшие будут маршрутизированы в Ачинское медицинское учреждение, где им также будет оказываться квалифицированная помощь», - рассказал заместитель главного врача Юрий Дранишников.

 

Назаровцам всё же следует продолжать соблюдать все профилактические меры. Оперативный штаб по предупреждению распространения инфекции на территории города Назарово пока продолжает свою работу. Отметим, в 50% случаев заражение происходит в семье или близком окружении. При проявлении признаков заболевания необходимо связаться с поликлиникой и вызвать врача на дом.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Татьяна17.09.2020
+3

Что вы называете привычным ритмом?
Старое место и прежнее халатное отношение к людям и своему врачебному долгу?..
Ничего привычного там больше нет.
В стационаре карантин, посещения запрещены. Что там твоится... всё скрыто от глаз родственников. Отдай бабушку и надейся забрать хотя бы живую.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...