↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Тепло поступило во все дошкольные учреждения города Назарово

В этом лично убедился глава города. Инспекцию учреждений градоначальник начал с детского сада «Катюша», за одно оценив и качество проведённых в нём ремонтных работ. Основной корпус дошкольного учреждения заметно преобразился. Обновилась входная группа, появились пластиковые окна, тёплые полы, новое тех оборудование в пищеблоке и многое другое.

 

Средства на желанные перемены в размере семи с половиной млн рублей поступили благодаря победе в конкурсе министерства финансов края на создание безопасных и комфортных условий. Ремонтные работы продолжались три месяца, но, как оказалось, результат того стоил. Сейчас работы продолжаются во втором корпусе детского сада. Это бывший детский сад «Берёзка». Там благодаря сэкономленным средствам также будет обновлена входная группа и заменены оконные блоки.

 

Теплее и уютнее стало и в других детских садах города. Отопление поступило во все дошкольные учреждения. По словам главы города Сергея Сухарева, жалоб на некомфортную температуру в помещениях детских садов в адрес администрации не поступало.

 

«В этом году отопительный сезон мы начали пораньше. Во всех детских садах тепло и комфортно. А в связи с тем, что сейчас и на улице довольно тепло, даже приходиться где-то поджимать, для того, чтобы не было перерасхода теплоэнергии», - рассказал градоначальник.

 

Согласно распоряжению главы города, отопление начало поступать в детские сады, школы и больницы с 8 сентября. В соответствии с установленными законодательными нормами в жилых домах отопительный сезон должен начаться, когда в течение 5 дней среднесуточная температура воздуха на улице продержится на уровне ниже 8 градусов.

Тепло поступило во все дошкольные учреждения города НазаровоТепло поступило во все дошкольные учреждения города НазаровоТепло поступило во все дошкольные учреждения города Назарово
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
NS8810.09.2020
+18

Знаете, а эта работа проверять рукой отопительные приборы получается у нашего главы лучше всего! Он может и все учреждения с журналистом обойти и проверить и сфотографировать процесс! Главное вреда от его действий не будет.

Лораидан10.09.2020
+23

Пока дождутся заветных градусов - народ посляжет с простудой. А в стране ж пандемия и всякое такое. А в домах холод и сырость. Но господам из теплых кабинетов виднее

Анжелика11.09.2020
+12

Ладно мы, наши дети дома мёрзнут, болеют, они об этом не думают.... Уже больше недели как холодно....

-3

Анжелика,
Мы с вами как то выжили, а вспомните советские времена, вместе с отоплением пропадала и горячая вода с мая по сентябрь и ничего.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...