↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Скверу Южный отметили один год со Дня рождения

В 2019 году по программе «Формирование комфортной городской среды» были благоустроены две общественные территории для жителей частного сектора - сквер Яблочный и Южный. 4 сентября жители микрорайона отметили годовщину со дня рождения своего сквера Южный. Благодаря их инициативе сквер получил жизнь и теперь точно можно сказать, что востребован населением этой отдаленной территории.

 

В этот вечер звучали поздравления и аплодисменты. На празднике собрались целыми семьями, общались, делились новостями. Детвора с удовольствием играла на детской площадке, для старшего поколения душевным было выступление творческих коллективов городского Дворца культуры. «Здесь живут люди очень дружные, сплоченные, готовые вместе решать вопросы, касающиеся благоустройства. Ведь многое в сквере создается руками самих жителей. Спасибо вам, что оберегаете это место», — отметил глава города.

 

Здесь видно, что о своем сквере жители заботятся: высаживают деревья, украшают цветочными клумбами. В прошлом году осенью назаровские казаки высадили кедры. Теперь в сквере "Южный" есть кедровая аллея. «Я с самого начала была за рождение этого сквера. Раньше это место было неприглядным, а теперь тут отдыхают и дети, и мамы с колясками, и пенсионеры. Всем удобно», - говорит Людмила Белобородова, жительница Южного.

 

В целом по городу проект «Формирование современной городской среды» позволил благоустроить около 80 дворов многоквартирных домов и придать новый современный вид теперь уже 6 общественным территориям, среди них и две территории, которые будут сданы в ближайшее время.

Скверу Южный отметили один год со Дня рожденияСкверу Южный отметили один год со Дня рожденияСкверу Южный отметили один год со Дня рождения
Скверу Южный отметили один год со Дня рожденияСкверу Южный отметили один год со Дня рожденияСкверу Южный отметили один год со Дня рождения
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Пипец07.09.2020
-6

Дык, Мы и не думали, что у нас в Южном будет такая красота. Оказалось все возможно

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...