↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Благоустройство в посёлке Бор заметно хромает

Рабочие приступили к укладке второго слоя асфальта. Параллельно с этими работами они устраняют и замечания, которые во время своего прошлого визита сделали представители комиссии. Напомним, согласно контракту, объект должны были завершить до 20 августа, однако, подрядная организация не уложилась в эти сроки. Со времени последнего визита комиссии ситуация изменилась ненамного. На площади до сих пор не завершено асфальтирование, не появились ни арка, ни обещанные малые архитектурные формы.

 

По словам представителей подрядной фирмы, они всё-таки надеются завершить работы в новый установленный срок – к 10 сентября. Причины задержек всё те же – не пришедшие вовремя материалы и погодные условия. Также рабочим понадобилось время на устранения замечаний. Например, заменить землю на газонах. В прошлый раз качество привезённого грунта вызвало у проверяющих немало вопросов. Сейчас землю заменили.

 

В ближайшие дни на площади должна быть завершена укладка второго слоя асфальта и установлены малые архитектурные формы. В конце аллеи должна появиться новая арка. Остаётся надеяться, что погода позволит рабочим завершить благоустройство к обозначенному сроку.

Благоустройство в посёлке Бор заметно хромаетБлагоустройство в посёлке Бор заметно хромаетБлагоустройство в посёлке Бор заметно хромает
Благоустройство в посёлке Бор заметно хромаетБлагоустройство в посёлке Бор заметно хромаетБлагоустройство в посёлке Бор заметно хромает
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
ннн04.09.2020
+9

УЖАС!!!!! Слов нет.

УЖАС!!! Слов нет

Строитель04.09.2020
+13

Такое чувство, что деньги идут не на благоустройство, а на ухудшение качества жизни. Сейчас сделают тяп-ляп потому что сроки горят, и по быстрому сдадут работу. А наши "болваны" подпишут все документы

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...