↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +6°C, днем +13°C
Загрузка ... Загрузка ...
Родители скандалили, врачи работали: справки в детсады дали всем

Родители скандалили, врачи работали: справки в детсады дали всемДетские сады города Назарово вновь распахнули двери. В связи с этим событием в детской поликлинике произошёл резкий наплыв посетителей. Дело в том, что детям, остававшимся в период ограничений дома, необходимо предварительно посетить медучреждение. Процедура привычная. Её всегда проходили те, кто продолжительное время не посещал детский сад. Нужно прийти на приём к педиатру, затем сдать анализ на паразитов.

 

Однако, на этот раз таких посетителей оказалось огромное количество. Врачи не скрывают, рабочий день выдался не из лёгких. По-разному на ожидание в очередях реагировали и родители. К сожалению, не все вели себя подобающим образом. Тем самым, осложняя медикам и без того тяжелый рабочий день. «Были и те, кто скандалил и дверью хлопали, так что чуть с петель не сорвали. Тяжело, но мы справились. В приеме никому отказано не было», - отметила заведующая детской поликлиникой Мария Алимина.

 

Родители скандалили, врачи работали: справки в детсады дали всемРодителям, которые ещё не обратились за справкой в детский сад лучше заранее записаться на приём. Это существенно облегчит работу медикам и позволит самим семьям избежать утомительного ожидания в очереди. Записаться на приём к педиатру можно по телефону 7-04-44.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Дмитрий11.08.2020
+38

Таких яжматерей полно, наглые и не воспитанные вечно лезут без очередей или сидят глазами хлопают на белый свет как будто родились только.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...