↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +3°C
Загрузка ... Загрузка ...
Работы не должен скрыть снег: впервые приёмку и конкурс дворов проведут рано

Работы не должен скрыть снег: впервые приёмку и конкурс дворов проведут раноРеализация программы «Комфортная городская среда-2020» близится к завершению. Все работы по благоустройству дворовых территорий планируют завершить до 15 августа.

 

Напомним, в этом году в программу вошли 11 дворов. 10 из них уже полностью завершены. Сейчас подрядчик работает над благоустройством последней территории. Уже в ближайшие дни дворы проверят комиссионно.

 

«В этом году впервые приёмка пройдёт так рано. В прошлом году последний двор приняли 1 ноября», - отметил и.о. руководителя УГХ Николай Матвеев. Назаровцам, желающим благоустроить свои дворы в следующем году стоит поторопиться. В этом году сроки приёма заявок сократились. Уже 20 августа среди претендентов состоится отбор дворов, которые войдут в программу. Сжатые сроки обусловлены важным изменением – впервые аукцион по выбору подрядчика на следующий год, состоится уже в этом.

 

Благодаря такой оперативности приступить непосредственно к работам смогут уже весной, сразу, как позволит погода. Отметим, что это далеко не единственное важное изменение, которое претерпела программа. Теперь она носит название «Современная городская среда», изменились не только сроки приёма заявок, но и критерии отбора среди претендентов.

 

Подробно ознакомиться со всей информацией, касающейся «Современной городской среды», можно на сайте администрации города. Подавать заявки на участие можно через свою управляющую компанию либо непосредственно в Управление городским хозяйством. 18+

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Вольдемар | Сегодня, 11:08    Кирилл Прохоренко молодчина,а так принимайте поздр...
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...