↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
На перекрёстке улиц Советская и Революционная появится светофор

На перекрёстке улиц Советская и Революционная появится светофорСостоялся аукцион на выполнение работ. Начальная стоимость закупки составила чуть более 1,5 миллиона рублей. Было подано две заявки на участие в торгах. Заявились местная "Транспортно-логистическая компания» и ачинское «Специализированное монтажно-эксплуатационное предприятие+". Победителем признана иногородняя фирма. Ачинцы снизили цену за контракт более чем на 350 тысяч рублей.

 

До 30 сентября подрядчик должен установить сам светофорный объект, соответствующие дорожные знаки, светильники. Ему необходимо будет привести в соответствии с требованиями и саму проезжую часть - установить бордюры, нанести необходимое покрытие в месте пешеходных переходов. Кроме того, пешеходный переход на перекрестке Советской и Революционной оборудуют тактильной плиткой.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
+6

А зачем там светофор?

Представляете новость, на улице поставят светофор. В СССР даже такая газета как "Советское Причулымье" не посчитала бы этот факт новостью, заслуживающей внимание. Докатились!!! Следующая новость будет о том, как вкрутили лампочку в плафон освещения на ул. Арбузова. ac

Водитель04.08.2020
+24

Кому нужен там этот светофор-не понятно? Лучше бы его установили на перекрестке Арбузова-Революционная. an

Игорь04.08.2020
+16

Светофоры ставят а кто обслуживать будет в центре полгода светофор не работает,с одного места на другое переставили тут заработал там перестал вот и весь ремонт с головой не дружат.

лесоруб05.08.2020
+13

А с кем надо поговорить, чтобы светофор на асфальт поменяли? срезку кустов на перекрестках?

Дмитрий05.08.2020
+6

Водитель,
Полностью согласен, на Советской он не нужен, так же как и на К-Маркса и Советская. Сложный участок на Арбузова и Революционная.

Гвоздь05.08.2020
+13

Маркса-Советская поставили и чё? Работает через пень-колоду. В центре вообще инвалид. Борисенко-арбузова по Приморскому времени - в 22 уже отключился, в 4 весь в работе.
Сама арбузова никак не синхронизирована, чтоб на зеленый попадать нужно ехать либо 20,либо 120. Короче - светофоры это не наше, точно. Как и дороги, и тротуары, и пешеходники, и лежачие больше на стоящих похожи. Сплошной бедлам.

citizen06.08.2020
+2

костенамбур,деньги потратить, вот зачем.

Shift06.08.2020
+1

Дмитрий,
на самом деле,лучше бы существующие переходы довели до ума(освещение по нормальному сделали, кусты поубирали, ограждения поставили), да за пешеходами и велосипедистами следили.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...