↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
По улице Арбузова приступили к ремонту дорожного полотна

По улице Арбузова приступили к ремонту дорожного полотнаВ рамках капитального ремонта дорог города Назарово с сегодняшнего дня подрядная организация ООО "Комплекс-строй" приступила к ремонту проезжей части ул. Арбузова. На участке дороги от ул. Чехова до ул. Борисенко демонтируют бордюрный камень. Со следующей недели дорожники начнут выравнивать основание при помощи щебеночно-песчаной смеси, а уже затем приступят к укладке асфальта. В связи с ремонтными работами предстоит частичное перекрытие дороги по ул. Арбузова.

 

Аналогичные работы уже проведены по ул. Горького в Бору. Здесь дорожники выровняли дорожное полотно и завершают укладку нового бордюрного камня.  По улице Мира уложен один слой асфальтового покрытия. Помимо трех указанных участков дорог, подлежащих капитальному ремонту, дополнительно объявлен еще один аукцион на проведение ремонта дороги по ул. Южная в п. Строитель.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Ncaptain31.07.2020
+20

А не хочет ли организация переделать полуметровые возвышенности напротив полиции?

Nata-Nata31.07.2020
+14

На этом участке не так критично. Ямочный ремонт вполне подошёл бы. Есть более критичные места для капиталки.

Да уж31.07.2020
+10

Цитата: Ncaptain
переделать полуметровые возвышенности напротив полиции?
Их по всему городу нужно переделывать в соответствии со стандартами.Пирамида,сообщили бы фамилию автора назаровских барханов,родина должна знать своих героев!

Гвоздь02.08.2020
+10

Эй, а вокзал-то доделывать будут или чё?!! Уже две недели брошено стоит. Забыли чё ль?!!

"Технолог-архитектор"02.08.2020
+3

Цитата: Гвоздь
Эй, а вокзал-то доделывать будут или чё?!! Уже две недели брошено стоит.
Вы же видите,что там дождевой водой наполнились все канавы,теперь будем ждать,когда она испарится,заплатки в воду класть нельзя!))

Аллё, Серёге дайте трубку
Пускай ответит, где асфальт?
А в трубке слышен звон бакалов
И шелест денежных купюр
gy

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...