↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровском районе тепловоз протаранил легковушку с пенсионером

В Назаровском районе тепловоз протаранил легковушку с пенсионеромМужчина выехал на железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора. Это произошло сегодня утром в районе станции Глядень Назаровского района. На железнодорожном переезде ВАЗ столкнулся с маневровым тепловозом. В результате происшествия пострадал 67-летний водитель автомобиля.

 

Сотрудники ГИБДД напоминают водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах. Необходимо помнить, что переезды – зоны повышенной опасности. Водители транспортных средств могут пересекать пути только по оборудованным переездам, уступая дорогу идущему составу. Чтобы не попасть в аварийную ситуацию, водителям необходимо соблюдать ряд правил.

 

В Назаровском районе тепловоз протаранил легковушку с пенсионеромВ первую очередь, следует соблюдать дистанцию между автомобилями – в случае, если переезд закрыт, двигающееся впереди транспортное средство может резко затормозить. Во-вторых, если за переездом образовался затор, следует остановиться и не выезжать на пути.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
1231.07.2020
+9

Журналюги, вчитайтесь в написанное Вами:
"В Назаровском районе тепловоз протаранил легковушку с пенсионером. Мужчина выехал на железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора."
Тепловозу больше заняться нечем, как гоняться за легковушками.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных