↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
На заросшем пустыре в городе Назарово выкосили пешеходные дорожки

Ежегодная летняя проблема – высокая трава. На этот год в бюджете заложены средства лишь на два покоса. Лето оказалось дождливым и в такую погоду трава растет в несколько раз быстрее. Сейчас подрядчик уже приступил ко второму покосу, а на календаре лишь июль. По плану к этим работам они должны были приступить только в августе. Центральная площадь, сквер «Школьный» в районе 14 школы, сквер Скорбящей матери и другие территории входят в обязательный список для очистки от травы.

 

В техническое задание для подрядчика вносят территории массового посещения людей. У назаровцев уже несколько лет возникает вопрос по поводу зарослей травы в пустыре в 8 микрорайоне. Денежных средств не хватает, чтобы скосить всю траву на данном участке. Там выкосили только дорожки. Еще одна территория с высокой травой – район 8 лицея. Там есть небольшой участок возле детской площадки, который не является ни придомовой территорией, ни территорией лицея. Из-за травы ограничена видимость, а дети часто этой тропой идут в школу. В техзадание эта территория не включена, но её постараются привести в порядок.

 

Вероятно, в этом году еще не раз придется косить траву. Кто будет заниматься этими работами пока неизвестно. Чиновники надеются на сотрудничество и помощь подрядчика.

На заросшем пустыре в городе Назарово выкосили пешеходные дорожкиНа заросшем пустыре в городе Назарово выкосили пешеходные дорожкиНа заросшем пустыре в городе Назарово выкосили пешеходные дорожки
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
fkm,byf28.07.2020
+2

Из всего делают проблему! Просто удивительно почему это трава летом растет? И дожди идут тоже почему то летом ?50 мл на площадь потратить это нормально ,а скосить траву где люди ходят деньги только на два покоса!! Безалаберность Назаровских чиновников просто зашкаливает!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...