↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровское горно-монтажное наладочное управление участвует в модернизации Красноярской ТЭЦ-1

Назаровское горно-монтажное наладочное управление участвует в модернизации Красноярской ТЭЦ-1Назаровское ГМНУ на своих производственных площадях изготавливает металлические конструкции будущего электрофильтра: корпус, бункеры и опорный пояс, крыши, диффузоры и другие стальные элементы. Эту работу выполняет участок по производству металлоконструкций, созданный в прошлом году и оснащенный по инвестиционной программе СУЭК самым современным технологичным оборудованием.

 

«Габариты электрофильтров внушительные. Так, на изготовление одного фильтра уходит до 130 тонн металла. Это требует больших площадей и современных технических возможностей. Поэтому мы переориентировали участок по изготовлению металлоконструкций, созданный для обеспечения конвейерными ставами предприятий Кузбасса, на новый процесс», - рассказывает Анатолий Зельский, директор Назаровского ГМНУ.

 

Часть персонала сервисного предприятия уже находится на объекте, где в настоящее время ведется демонтаж старого электрооборудования. Затем специалисты Назаровского ГМНУ приступят к монтажу электрооборудования новых электрофильтров. Сборка первых двух фильтров планируется в июле, а сдача работ в октябре – к началу отопительного сезона в краевом центре. Еще два электрофильтра будут готовы в ноябре.

 

Для Назаровского ГМНУ это серьезный масштабный проект. Он рассчитан на пять лет и предполагает выполнение аналогичных работ еще на нескольких ТЭЦ Сибирской генерирующей компании. Общее количество электрофильтров для изготовления – 16 штук.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Владимировна | 23.05.2026, 23:04    Да вы что? Кашакашвили и лучший акушер гинеколог? ...
Инкогнито | 22.05.2026, 22:01    Так,стоп, шутите что ли, да ну нафиг. На вкус и цв...
Кабаева | 22.05.2026, 20:19    Какой профессионалитет? У студентов НЭСТа напрочь ...
Ольга | 13.05.2026, 22:22    Тетя галя артышко у нас молодец, ей уже за 90, но ...
Очередное дно пробито | 13.05.2026, 16:43    Да как такое вообще возможно. Люди, вернее живодёр...
avtoradio-nazarovo | 12.05.2026, 07:19    жалко люди назарово
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных