↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровском районе в этом году отремонтируют часть федеральной трассы

В Назаровском районе в этом году отремонтируют часть федеральной трассыЭто несколько участков автодороги «Ачинск - Ужур – Троицкое». Некоторые работы уже идут, на другие объявлены торги. Отметим, в 2020 году в крае приведут в порядок 128,9 км автодорог и 601,6 метров искусственных сооружений – мостов, водопропускных труб. На эти цели предусмотрено около 6 млрд рублей. Губернатор края Александр Усс обсудил реализацию ремонтов с новым руководителем федерального управления автодорог "Енисей" Андреем Андреевым.

 

«Для Красноярского края автотрассы являются дорогой жизни в полном смысле этого слова. От их качества во многом зависит и самочувствие людей, и развитие экономики. Наш регион – лидер по протяженности автодорог, и по их качеству мы выглядим достаточно убедительно. Но нам есть над чем работать – например, в части создания комфортного придорожного сервиса. Считаю, что развитие дорожной сети и поддержание ее на должном уровне является одной из важных составляющих наших общих усилий», – подчеркнул Губернатор.

 

Александр Усс обсудил с начальником управления и строительство дорожного обхода Ачинска. На участке федеральной трассы, которая проходит через город, регулярно возникают заторы, осложняется дорожная обстановка. По информации упрдор "Енисей", проектная документация, разработанная более восьми лет назад, требует корректировки. Начать мероприятия планируется в 2025 году.

 

Фото: портал Красноярского края 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
citizen15.07.2020
+3

Офигеть, Федеральная трасса!!! ag Когда стала,извольте полюбопытствовать?В Красноярском крае федеральных трасс две, ни одна из них по территории Назаровского района ,не проходит.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...