↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Баскетбольные клубы России усилили свои составы

Баскетбольные клубы России усилили свои составыВ баскетбольных клубах России произошли некоторые изменения в составах, что должно отразиться на их игре. Прежде всего, болельщики обратили внимание на изменение в составе «Локомотив-Кубань». Краснодарский клуб открывает путь к хорошему карьерному росту двум молодым баскетболистам.

 

Это, как отмечают на Rocketbet.ru (https://rocketbet.ru/), Валерий Калинов и Абрамо Канка. Канка – спортсмен из Италии, неплохо показал себя в чемпионате и на него возлагаются большие надежды, несмотря на 18-летний возраст. Калинов является воспитанником краснодарского клуба. Для обоих баскетболистов дебют в клубе железнодорожников является хорошим шансом показать свои способности и выйти на профессиональный уровень.

 

Кроме этих молодых спортсменов, за клуб будет играть опытный Джордан Кроуфорд. У него за плечами игры в НБА, Израиле и Китае. Тренерский состав надеется, Кроуфорд сможет быстро адаптироваться и войти в систему игры клуба.

 

К сожалению, краснодарские болельщики не увидят на площадке серба Драгана Апича, который перешел в клуб «Игокея» в Боснии.

 

«Зенит» из Санкт-Петербурга также сделал хорошее приобретение в лице американца Алекса Пойтресса. Этот форвард отлично отыграл сезон в турецком «Галатасарае» и на него возлагают большие надежды в «Зените». Кроме того, петербуржцы стараются усилить свой состав спортсменом из «Милана» и «Жальгириса». Из Италии в Северную столицу приедет литовец Артурас Гудайтис, а из Каунаса – американец Кей Си Риверс, от которого ждут хорошей игры в защите. Оба баскетболиста хорошо провели игры в своих клубах и есть надежда на то, что с их участием «Зенит» поборется в авангарде российского баскетбола.

 

Но если эти два клуба пополняют свой состав новыми силами, то руководство подмосковного БК «Химки» довольно тем, что сумели сохранить основной состав, который успешно сыгрался и играл в чемпионате. Прежде всего, нужно отметить, что удалось перезаключить контракт с Девином Букером, потеря которого для болельщиков подмосковного клуба была бы нежелательна. Руководство клуба также продлило контракт с Алексеем Шведом, который считается самым надежным бомбардиром. Его хотели видеть в своих составах итальянский «Милан» и испанская «Барселона», но он остается пока в Подмосковье.

 

Специалисты также обращают внимание на то, что армейский клуб на сегодняшний день имеет самый лучший состав. Прежде всего, это трехлетний контракт с Торнике Шенгелией. Грузинский баскетболист уходит из «Басконии» в ЦСКА. В чемпионате Испании Шенгелия стал одним из лучших баскетболистов, поэтому его появление среди армейцев должно принести много положительных моментов в игру.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...