↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцам придётся две недели жить без горячей воды

Назаровцам придётся две недели жить без горячей водыЭто плановое отключение на время ремонтных работ. За 14 дней энергетики подготовят тепломеханическое оборудование Назаровской ГРЭС к отопительному периоду. Работы будут проходить с 6 по 19 июля. Горячее водоснабжение будет отсутствовать во всём городе Назарово, посёлках Бор, Строителей, Горняк, Механизация. В августе также придётся потерпеть временные неудобства – в последний летний месяц состоятся гидравлические испытания.

 

Первые летние испытания показали большое количество проблем. На сетях в разных районах города фиксировали порывы. Одна из самых крупных аварий произошла на улице Арбузова, в районе магазина «Оптика». Утечки, как уверяют специалисты, не так просто обнаружить. Энергетики работали круглосуточно. Однако, в их адрес звучало большое количество критики от назаровцев. Это было связано с тем, что горячее водоснабжение отсутствовало именно в том момент, когда на улице было довольно прохладно.

 

Но горожан просят с пониманием отнестись к этой ситуации: отключение – вынужденная мера. Только летом возможно проведение ремонтов на сетях. Это обеспечит бесперебойное отопление в зимний период.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  

Ну все. Проголосовали - примите пожалуйста.

Люблю не мыться по 2 недели03.07.2020
+16

Значит на пол года тарифы понизят пусть в 2 раза, вот и будет понимание

???03.07.2020
+18

Почему после ремонта, нельзя провести гидравлические испытания, если что то порвали продолжить ремонт до устранения. И в августе уже не производить ни каких испытаний. Или я что то не понимаю?

Но горожан просят с пониманием отнестись к этой ситуации: отключение – вынужденная мера. Только летом возможно проведение ремонтов на сетях. Это обеспечит бесперебойное отопление в зимний период.

Да мы готовы ПОНИМАТЬ. Но только и ремонт должен быть организован дОлжным образом: если не соблюдаются сроки - надо делать ремонт КРУГЛОСУТОЧНЫМ и БЕЗ выходных.
А то приятно сидеть без воды, когда около раскопанных ям в 15:00 уже никого нет и на выходных никто не появляется.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...