↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
ИММИГРАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ БИЗНЕСА: КАК ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ ЕДИНСТВЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ

ИММИГРАЦИОННАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ БИЗНЕСА: КАК ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ ЕДИНСТВЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯРынок Великобритании предоставляет огромные перспективы для различного вида бизнеса. Платежеспособные покупатели, понятные и прозрачные условия работы, стабильная экономика, широкие возможности для реализации привлекают предпринимателей, которые хотят открыть зарубежное представительство. При этом человек, в задачи которого войдет организация деятельности филиала в Великобритании, сможет воспользоваться специальной иммиграционной программой. После сбора соответствующих документов ему выдается виза единственного представителя, которая предоставляет ему возможность проживать и работать над развитием бизнеса в стране.

 

Такая иммиграционная программа появилась в Великобритании еще в 70-х годах прошлого века. Основной ее целью является предоставление возможности иностранному бизнесу инвестировать свой капитал в экономику Англии. Преимуществом такого типа визы является то, что от ее получателя не требуются финансовые инвестиции. Открытие филиала компании происходит полностью за счет главного офиса.

 

Единственный представитель является сотрудником компании, который работает на руководящей должности. Он учреждает и регистрирует филиал или отделение компании за рубежом. К нему также выдвигается ряд других требований:

●       высокая квалификация;

●       официальное трудоустройство в головной компании за пределами Великобритании;

●       длительный период работы в компании;

●       знание английского языка не ниже уровня A1;

●       материальная обеспеченность и др.

 

Кроме того, единственный представитель не может быть одним из главных акционеров организации. Также он должен иметь полномочия для самостоятельного принятия решений относительно деятельности дочернего предприятия, в том числе без согласования с головным офисом.

 

Соответствующая виза выдается получателю на 3 года с возможностью дальнейшего продления еще на 2 года. По истечению этого срока можно будет подать документы на вид на жительство, а еще через год – на гражданство. При этом единственный представитель имеет возможность перевезти с собой и всю свою семью. Вместе с тем, важно понимать, что данная иммиграционная программа рассчитана строго на тех, кто действительно планирует развивать свой бизнес в стране. Поэтому жесткие требования выдвигаются к финансовым документам, которые подтверждают намерение зарубежной компании развивать свой бизнес в Великобритании.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...
Бабушка | 22.02.2024, 12:59    Консультация многодетных семей будет проводиться к...