↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +14°C, ночью +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы, потерявшие работу, могут получить психологическую помощь

Назаровцы, потерявшие работу, могут получить психологическую помощьЭта услуга доступна для всех жителей региона. Об этом сообщает официальный портал Красноярского края. Получить психологическое консультирование теперь можно, отправив заявку на интерактивном портале агентства труда и занятости населения края. Отметим, данная работа направлена на выявление проблем, препятствующих трудовой и профессиональной самореализации вследствие потери работы.

 

Желающим получить консультацию необходимо подать заявление через личный кабинет интерактивного портала агентства труда и занятости. После этого с соискателем связываются специалисты центра занятости и предлагают получение услуги в удобном формате с помощью сервисных платформ: Zoom, Skype, WhatsApp, Viber и другие. В ходе тренинга отрабатываются приемы и техники саморегуляции, снижения состояния тревожности и напряженности, выполняются упражнения на повышение навыков эффективного общения и самопрезентации.

 

Консультации могут проходить как в групповой, так и индивидуальной формах. В этом году более 3 тысяч жителей края уже получили услугу по психологической поддержке.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Кос16.06.2020
+10

Заголовок супер, ржу не могу.

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ16.06.2020
+9

Ну наконец-то!

Кашпировский16.06.2020
+19

Элементарно,остался без работы и без денег,а кушать хочется,обращаешься и тебе внушают,что ты сыт!Можно всей семьёй получить насыщение!21 век однако!

ruslan_brus16.06.2020
+7

Это вместо денег что-ли? Вот это помощь! Денег нет, но Вы держитесь! Потерявшие работу только об и мечтали!

citizen16.06.2020
+2

ruslan_brus,
не вместо денег, а вместо работы.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...