↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" объявляет о приеме заявок на конкурс "Комфортная городская среда"

Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" объявляет о приеме заявок на конкурс "Комфортная городская среда"В Красноярском крае стартует очередной Межрегиональный конкурс социальных проектов "Комфортная среда обитания". Организаторами конкурса выступают Фонд "СУЭК-РЕГИОНАМ" и АНО "Новые технологии развития".

 

Ключевая цель конкурса, который проводится в регионах присутствия СУЭК с 2011 года, – поддержка гражданских инициатив, вовлечение жителей в решение социальных проблем своих территорий, формирование комфортной среды проживания, сохранение истории и культуры малой родины. В Год памяти и славы основной тематикой конкурсных проектов станет 75-летие Великой Победы. Принять участие в отборе смогут как инициативные группы жителей, так и некоммерческие организации, учреждения социальной сферы. Конкурс проводится в пяти номинациях:

 

·         "Уютный двор, уютный дом" – проекты, направленные на благоустройство дворов, эстетическое оформление подъездов;

·         "Красота вокруг нас" – проекты благоустройства территорий, ландшафтные проекты;

·         "Чистый город – здоровое будущее" – экологические проекты;

·         "Территория здоровья" – проекты популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни;

·         "Познаем Россию" – проекты, направленные на знакомство с природой России и традиционной культурой местных сообществ.

 

Положение о конкурсе и бланк заявки для участия в конкурсе "Комфортная среда обитания" размещены на сайте города Назарово в разделе "Новости". Участникам конкурса необходимо прислать заполненные заявки в срок до 23 июня в региональный оргкомитет по адресу электронной почты SmirnovaIS@suek.ru. Итоги будут подведены экспертной комиссией в Москве 15 июля.

 

Добавим, что за предыдущие годы гранты на реализацию проектов комфортной городской среды в регионах присутствия СУЭК получили около 100 проектов-победителей. Общая сумма финансирования конкурса превысила 16 миллионов рублей.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...