↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Самый крупный микрорайон с порывом подключили к горячему водоснабжению

Самый крупный микрорайон с порывом подключили к горячему водоснабжениюРечь идёт о квадрате гостиница «Заря»-«Старт»-«Первый»-«Новэкс». Протечку обнаружили в районе дома №53 по улице Школьная. По данным сотрудников Назаровской ГРЭС авария на этом участке уже устранена. Микрорайон подключили к горячему водоснабжению. К концу текущего дня ресурс должен появиться в поселках Строителей, горняк, Механизация. Также порыв уже устранили в 8 микрорайоне (сторона администрации города).

 

Без горячей воды продолжают оставаться несколько десятков домов. Это микрорайон школы №2, Привокзальный микрорайон и улица 30 лет ВЛКСМ вплоть до магазина «Дарина», пятиэтажки рядом со школой №7 до бывшего «Детского мира». Один из самых крупных порывов обнаружен в районе магазина «Оптика». Установлено, что трубу дала течь прямо под проезжей частью. Сейчас энергетики пытаются получить разрешение от администрации города на ремонтные работы на дороге.

 

Движение транспорта, вероятно, на этом участке придётся приостановить. Ведутся переговоры. Этот процесс займёт время, также, как и ликвидация самой аварии. Назаровцы, чьи дома не попали в микрорайоны с отключением, но где до сих пор не появилась горячая вода, могут звонить в диспетчерскую службу НГРЭС по номеру 5-13-04 или в свои управляющие компании.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Читатель08.06.2020
+8

А почему вы про Бор не пишете? В Бору нет тоже воды горячей. Там авария где то сказали , в районе дома Горького 5. Сказали ждать до среды. ai

раб08.06.2020
+2

Арб 77 Б 12 снова вода 40 градусов, когда примут меры??? Платим как положено, а воду надо греть на эл Плите ..

Игорь08.06.2020
+3

Порыв трубы устранили а воды в 8 м-оне нет как всегда в последний очередь.Такие деньги за халявное тепло берут а все гнилое.

Гадя08.06.2020
0

Игорь,
А какой у вас № дома, у нас 18 а есть вода горячая.

Лол09.06.2020
0

В Заре нет горячей воды(

Елeнa09.06.2020
+2

Сейчас энергетики пытаются получить разрешение от администрации города на ремонтные работы на дороге.

Помнится мне, как-то давно коммунальщики презентовали новый способ ремонта труб: не вскрывая дорогу, прямо под полотном с двух сторон заводили новые трубы.

Вероника10.06.2020
+3

В районе Горького,5, это перед домом, ни фига они не делают,сильный прорыв был в прошлом году, после "устранения" копали еще несколько раз, сейчас опять раскопают и закопают, итог,в августе опят будут копать.Гады, весь двор испохабили,тогда только стоянку сделали,красиво,ровненько. Перекопали все вместе с цветниками, и грязь везде, кирдык стоянке,кто будет восстанавливать, никто,деньги выбросили ГРЭСУ в ....

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...