↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Судебные приставы напоминают, что общаться с ними нужно через письма

Судебные приставы напоминают, что общаться с ними нужно через письмаНа входе в каждом отделе судебных приставов есть специальные ящики, куда можно оставлять свои обращения, избегая личного контакта, не рискуя своим здоровьем и здоровьем окружающих. Кроме того, доступна масса сервисов, специально созданных для удобства граждан — обратиться с вопросами к судебным приставам и получить ответы на них можно, оставаясь дома. Направить обращение можно почтовым отправлением, а также оставить обращение по электронной почте.

 

Для граждан доступен личный кабинет на официальном сайте федеральной Службы по Красноярскому краю. С его помощью взыскатель или должник может подать обращение, заявление, ходатайство или жалобу в электронном виде и получить информацию о ходе исполнительного производства, стороной которого он является. Обратиться к судебным приставам можно с помощью Интернет-приёмной.

 

Сотрудники Службы также будут рассматривать все письменные и электронные обращения и работать для обеспечения законных прав и интересов граждан. Электронный адрес Назаровского отдела: osp68@r24.fssprus.ru

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Житель Красноярского края | 03.04.2026, 11:45    А как быть если по твоей полосе яма и сплошная лин...
Buddyexcus | 31.03.2026, 11:08    -10 20% ! : https://proffseo.ru/privacy...
Нaталья | 29.03.2026, 21:04    Нет, ну понять дорожников можно...Сначала зимой &q...
Сергeй | 29.03.2026, 20:48    Уважаемые автоинспекторы!Откройте уже "горячу...
Евгений С. | 26.03.2026, 16:06    Светлая память. Талантливый был человек.
Не прикидывайся Рома | 24.03.2026, 09:22    Собственники территории на которой собаки живут.
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных