↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Предпринимателям города Назарово окажут поддержку из –за пандемии коронавируса

Предпринимателям города Назарово окажут поддержку из –за пандемии коронавирусаПредприниматели Красноярского края уже могут получить 38 мер поддержки. Все они размещены на сайте Правительства края. Кроме того, местные депутаты сегодня проголосовали за налоговые послабления. Для бизнесменов снизили ставку единого налога на вмененный доход. Платежи по нему сократились вдвое - с 15 до 7,5 %..

 

Налог снижен для тех видов экономической деятельности, которые утверждены постановлением правительства России  № 434 от 3 марта текущего года. Ставка налога на вмененный доход  снижена вдвое начиная со второго квартала текущего года для 13 видов  экономической деятельности в нашем городе  – это  оказание бытовых услуг, торговля автозапчастями,  информационным и коммуникационным оборудованием, бытовыми изделиями,  товарами культурно – развлекательного назначения, и прочими товарами в специализированных магазинах, розничная торговля прочими товарами  вне специализированных магазинов, розничная торговля в нестационарных торговых объектах  и на рынках текстилем, одеждой и обувью, а также прочими товарами,  оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров и грузов, детальность по предоставлению мест для временного проживания и предоставлению продуктов питания и напитков.

 

Теперь городская казна недосчитается 900 тысяч рублей. Но возможно эта мера поддержки поможет избежать банкротства многим предпринимателям города. Кроме того, малому и среднему бизнесу города предоставят отсрочку по арендной плате.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  

А тем предпринимателям, которые законно сдают в аренду свои торговые площади, помощи не будет? Они же тоже несут убытки от своего бизнеса?

+5

Это тем помощь окажут, которые как-бы не работали, а на самом деле даже не закрывались?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...