↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сотрудники полиции Назарово по горячим следам раскрыли покушение на кражу из банкомата

Сотрудники полиции Назарово по горячим следам  раскрыли покушение на кражу из банкоматаСотрудники МО МВД России «Назаровский» задержали 25-летнего жителя района, подозреваемого в покушении на кражу денег из банкомата.

 

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в селе Подсосное Назаровского района сработал датчик вскрытия банкомата, установленного в одном из зданий сельскохозяйственного предприятия. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. В банкомате находилось более 1 млн. 300 тыс.  рублей, но злоумышленник не успел похитить деньги. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили лицо, причастное к данному преступлению. Им оказался местный 25-летний житель.

 

Сотрудники полиции Назарово по горячим следам  раскрыли покушение на кражу из банкоматаВ отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью  3 ст. 30 ч. 4 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на кражу в особо крупном размере».

 

 МО МВД России «Назаровский»

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Топор30.04.2020
+4

Какие всеже полицейские молодцы не дали жулью поживиться, вовремя схватили злодея,пусть так будет всегда.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...