↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы могут заплатить за жилищно-коммунальные услуги из дома

Назаровцы могут заплатить за жилищно-коммунальные услуги из домаВ период самоизоляции очень важно соблюдать все рекомендации, чтобы не допустить распространения инфекции. Чтобы оплатить коммунальные услуги у дверей ЕРКЦ собираются десятки людей и зачастую, не соблюдают положенную дистанцию - 1,5 метра. В помещение пускают лишь по несколько человек. Есть вариант оплатить коммунальные услуги, не выходя из дома через портал Гис ЖКХ. Подробная инструкция в сюжете. 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
инструкция с пробелами08.04.2020
+7

Проще всего с платежами за электроэнергию и вывоз мусора.
На сайте энергосбыта можно и суммы посмотреть и оплатить.
https://krsk-sbit.ru

Оплатить ЕРКЦ можно и через Госуслуги, и Сбербанк-онлайн, и другие приложения. Но для сверки сумм ЕРКЦ мне приходится использовать сайт красинформ. Для доступа к нему нужно заранее получить пароль. Выдают пароль бесплатно.
https://vss.krasinform.ru

Оплатить Ориону-Визиту не получится ни через госуслуги, ни нерез сайт.
http://domorion.ru

раб09.04.2020
0

Как онлайн в СберБанке?

Спец09.04.2020
+4

раб,берите старую платёжку, там уже есть реквизиты банка и номер лицевого счёта, вводите реквизиты в Сбербанк-онлайн "оплата по реквизитам", а там уже увидите свой адрес, сколько заплатить и т.п. В общем, себя увидите. Банк при этом возьмёт комиссию в 1% от суммы платежа.
Думаю, уж лучше рублей 30 заплатить, чем в очереди толкаться.

Андрей17809.04.2020
-2

Ещё бы онлайн сервисы чек давали о перечисленных средствах

Спец10.04.2020
+4

Андрей178, Сбербанк-онлайн чек даёт, смотрите внимательней.

Ника10.04.2020
+1

инструкция с пробелами, неправда, можно оплатить УК "Орион"через Сбербанк - Онлайн.

ОльгаНа13.04.2020
0

На ГИС ЖКХ за капитальный ремонт оплатить нельзя?

потребитель услуг27.04.2020
+3

более идиотского сайта не видела. Это я должна еще и в этот сайт показания вводить? Регулярно передаю, через красинформ,и энергосбыт, здесь не отображаются "показания не переданы более 12 месяцев", по электроэнергии такая же хрень. Данные по счетчикам, по замене или опломбировке не обновлены. Да еще пополняйте кошелек и побольше. Энергосбыт и ТКО оплачены, здесь красным горят. По ходу и кошелек привязан к почта-банк (этому банку не доверяю). неужели нельзя что-то адекватное придумать? Пенсионерам не разобраться

Арина28.04.2020
+2

потребитель услуг,согласна, сайт сырой. У меня на этом сайте в ЛК вообще квартира моей мамы по умолчанию, и удалить нельзя, а свою ввожу, долг висит, хотя по факту его нет.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...