↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы не соблюдают дистанцию на улице, прижимаясь друг к другу в очередях

Многофункциональные центры края меняют режим работы. В каждом многофункциональном центре будут открыты дежурные окна для предоставления государственных и муниципальных услуг заявителям исключительно по предварительной записи.

 

Обслуживание будет осуществляться только по тем услугам, которые требуют неотложного решения. К таковым относится 45 социально значимых государственных услуг по основным сферам жизнедеятельности граждан: устанавливающие гражданско-правовой статус гражданина (замена и выдача паспортов, государственная регистрация рождения и смерти), социальная поддержка населения (назначение пособий, социальных выплат, материальной и адресной социальной помощи), услуги центров занятости населения.

 

Федеральная налоговая служба России приостанавливает прием и обслуживание налогоплательщиков до 30 апреля включительно во всех налоговых инспекциях и их подразделениях. При этом в службе отмечают, что практически любую услугу можно получить онлайн, они доступны на сайте nalog.ru и в мобильных приложениях. Получить консультацию можно по телефону 8-800-222-22-22.

 

Возобновил работу по обычному графику в городе Назарово и ЕРКЦ. Открыты все отделения центра. Платежи принимают в кассах. Работает и предварительная запись, но ни одной заявки на неё не поступило. Назаровцы предпочитают приходить лично. В основном это пожилые граждане. В помещения запускают ограниченное количество людей, чтобы была возможность соблюдать дистанцию.

 

Поэтому пенсионерам приходиться ждать своей очереди на улице. И там горожане не соблюдают элементарные правила личной безопасности. Расстояние между людьми должно быть не менее 1,5 метров. Но назаровцы стоят близко друг к другу.

Назаровцы не соблюдают дистанцию на улице, прижимаясь друг к другу в очередяхНазаровцы не соблюдают дистанцию на улице, прижимаясь друг к другу в очередяхНазаровцы не соблюдают дистанцию на улице, прижимаясь друг к другу в очередях
Назаровцы не соблюдают дистанцию на улице, прижимаясь друг к другу в очередяхНазаровцы не соблюдают дистанцию на улице, прижимаясь друг к другу в очередяхНазаровцы не соблюдают дистанцию на улице, прижимаясь друг к другу в очередях
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
Кох06.04.2020
+16

Вот где полиции бы проследить б чтобы дистанцию собюдали. Перезаразятся же старики, не короновирусои так оРВИ сочащимся из под их заношенных масок.

жительница06.04.2020
+33

В ЕРКЦ не пойду пока либо карантин не закончится, либо банк онлайн не введут. Единственная организация в которой вечно бардак, очереди: в кассы, распечатать найти квитанции, отдать показания, разборки по начислениям, а деньги давай. А сейчас еще и ждать на улице. А если у кого ноги плохо ходят не присесть. неужели нельзя управу на эту лавочку найти?

жител06.04.2020
+7

В ЕРКЦ давно взял пароль и суммы сверяю через сайт.
И оплатил из дома. В госуслугах они есть.

А вот ВИЗИТ-ОРИОН-ЭНКУ через госуслуги не заплатить - Реквизиты банковского счёта наврали. И суммы не сверить - сайт им делал Недоделкин.

citizen06.04.2020
+3

жительница,
водоканал квитанции разнес.Может,это жульничество?

Светланa06.04.2020
+4

В ЕРКЦ давно взял пароль и суммы сверяю через сайт.
И оплатил из дома. В госуслугах они есть.

Что-то я не смогла там найти оплату счетов за квартиру. Свет и мусор - есть... ai

zum zum07.04.2020
+1

Цитата: жительница
В ЕРКЦ не пойду пока либо карантин не закончится, либо банк онлайн не введут.

На смартфон установите приложение "Квартплата +", по реквизитам квитанции любые платежи (жкх, дет.сад и т.п) без комиссии.

Владимир07.04.2020
+3

Друзья, нафига вы ходите то сейчас туда? Пени отменили тем более заплатите потом! Зачем вы кормите этих ресурсников! Они вам спасибо не скажут

жительница07.04.2020
+1

"ZUM ZUM" мне за квартиру заплатить надо, за квитанцией опять же к ним ходить реквизиты. Или что не догоняю? В энергосбыте сразу оплатить и поехали.

На днях я был свидетелем как в Фикспрайсе (который напротив Лагуны)одна покупательница отказалась взаимодействовать с кассиром, которая чихала и шмыгала носом. Пришла другая кассир и обслужила женщину.
Ну пока обслуживала, стала защищать свою больную коллегу:"Нам каждое утро измеряют температуру"
Ну не спорю, может и замеряли, но неужели не видно, что человек шмыгает носом, чихает, значит не здоров???

zum zum08.04.2020
+2

Цитата: жительница
за квитанцией опять же к ним ходить реквизиты
А вы за прошлые месяцы квитанции сразу выкидываете? В личном кабинете абонента на сайте красинформ есть вся необходимая информация: реквизиты, состояние л/с, инфа о прошлых платежах и пр. , если у вас до сих пор нет пароля от вашего личного кабинета, то без визита в ЕРКЦ не обойтись, по телефону они вам пароль не предоставят. По сравнению с энергосбытом, при оплате через приложение каартплата+ необходимо один раз ручками заполнить форму платежного поручения и оплатить, далее она сохранится в шаблонах, и в следующий раз нужно будет указать только сумму платежа. Платеж проходит в течении 3-5 рабочих дней, результат поступления денег можно отследить в ЛК красинформ.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...