↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровским перевозчикам не хватает водителей

Назаровским перевозчикам не хватает водителейЛюди жалуются на перебои в работе рейсовых маршрутов №11 и №12, но пока решить проблему не удается. Заложниками ситуации стали жители посёлков Механизация, Южный и Горняк.

 

Назаровцы жалуются на отмену именно утренних рейсов, примерно с 6 до 8 утра. В администрации города пояснили, что расторгнуть договор с фирмой, выполняющей перевозки по этим маршрутам, пока не могут. Осуществлять эти маршруты больше некому.

 

Руководство автопредприятия «Автотранс» подтвердило возможность перебоев. По словам директора компании Александра Мартынова, главная проблема – нехватка кадров, предприятие остро нуждается в водителях. А взять их негде. Отметим, что в нашем городе ни одна автошкола не обучает водителей на категорию «Д». Решения этой проблемы пока не найдено. Единственная мера воздействия, которую могут применить к перевозчикам, не выполняющим положенные рейсы, – не оплачивать их.

 

Рейсы, которые перевозчик не выполнит, администрация города не просубсидирует. Назаровцам пока придётся терпеть подобные перебои. Сколько продлится эта ситуация не могут точно сказать ни перевозчик, ни администрация города. Назаровцы, не дождавшиеся автобуса, могут оставлять официальные жалобы в Управлении городским хозяйством или на сайте министерства транспорта Красноярского края.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
45402.04.2020
+12

Платить нужно достойно , рублей 30...А я даже и за эти деньги не пойду......

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...