↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово общественные места теперь дезинфицируют

В городе Назарово общественные места теперь дезинфицируютПодъезды обрабатывали все прошедшие выходные. Техслужащие протирали перила лестниц, подоконники, мыли стены и полы. Также особую чистоту поддерживают в городских автобусах. Рейсы не отметили, общественный транспорт продолжает работать. Кондукторы также применяют дезсредства. Утром, перед тем, как выпустить автобус на линию, автопредприятия обеззараживают салон при помощи кварцевых ламп.

 

Однако, не все назаровцы удовлетворены этими мерами, по словам некоторых горожан, кондукторы и водители автобусов не носят масок и перчаток. То, каким образом обрабатывают транспорт, тоже вызывает у людей сомнения. Для сравнения в соседнем Ачинске к дезинфекции автобусов и трамваев относятся со всей серьёзностью.

 

В городе Назарово общественные места теперь дезинфицируютПредставители администрации города уверены, что причин для волнения у назаровцев нет. Они следят за выполнением необходимых мер профилактики. Проводят рейды, проверяют автобусы. Меры, предпринятые Назаровскими перевозчиками, оценили, как соответствующие всем необходимым рекомендациям.

 

Как пояснили, в Управлении городским хозяйством, рекомендации и постановления, касающиеся обработки общественного транспорта меняются, согласно обстоятельствам. Перевозчиков оперативно информируют обо всех изменениях. Пока необходимости усиливать уже принятые меры нет. Эпидемиологическая спецобработка пока не требуется. Так же в Управлении городским хозяйством заверили, что готовы обеспечить кондукторов и водителей медицинскими масками, если у предприятия нет такой возможности.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
раб30.03.2020
+45

Подъезды обрабатывали все прошедшие выходные. Техслужащие протирали перила лестниц, подоконники, мыли стены и полы.
ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ!!! АРБУЗОВА-77Б

11130.03.2020
+16

ВРАНЬЕ!!!! КОГДА НАША АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕКРАТИТ ВРАТЬ!!! САМИМ ТО НЕ ПРОТИВНО!!! КЛОУНЫ!!! ТЕХПЕРСОНАЛ РАБОТАЕТ БЕЗ ПЕРЧАТОК ( о какой обработки можно говорить) и МАСОК нет.

ппппп30.03.2020
+14

Цитата: раб
ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ!!! АРБУЗОВА-77Б

Поддерживаю! Враньё! 30 лет ВЛКСМ,12А

ruslan_brus30.03.2020
-1

Сегодня обрабатывали Арбузова 127!

Игорь30.03.2020
+7

В выходные не обрабатывали а 30.03.20 уборщица веником пол подметила 8м-он.д.14 откуда СМИ взяли такую информацию?

Екатерина30.03.2020
+4

Подъезды обрабатывали все прошедшие выходные. Техслужащие протирали перила лестниц, подоконники, мыли стены и полы.

ВРАНЬЕ!!!
Откуда такая информация? Сорока на хвосте принесла? Или из рапортов представителей Администрации?..
Арбузова, 89. Никакой обработки.
Сами с хлоркой протираем двери квартир и подъездов.
Чем-то напоминает прошлое лето, когда рвались снаряды в Каменке: Администрация так же голову в песке держала первое время, успокаивая всех, что ничего не происходит.

Роберто30.03.2020
+2

Да..кондуктора без масок и перчаток..это просто жесть

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | Вчера, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...