↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Случаев заболевания коронавирусной инфекцией в городе Назарово нет

Случаев заболевания коронавирусной инфекцией в городе Назарово нетНе зарегистрировано заболеваний и в Назаровском районе Это данные Роспотребнадзора региона на  29 марта.  На 15.30 часов  за прошедшие сутки в регионе зарегистрировано всего 12 лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19 у жителей Красноярского края, из них 3 человека выздоровели. На подтверждении диагноза «коронавирусная инфекция»находится 5 человек (+3 за сутки). 

 

 Все случаи зарегистрированы в Красноярске,  пациенты находятся в изолированных боксах. Ситуация находится на контроле Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Красноярского края. Жителям края рекомендуется при появлении первых признаков респираторной инфекции вызвать на дом врача либо скорую помощь с предоставлением информации о факте своего пребывания за рубежом, соблюдать принципы самоизоляции.

 

В регионе работает круглосуточная горячая линия. По телефону: 8-800-100-56-53 можно получить информацию, касающуюся правил поведения, оперативных телефонов, работе служб и мерам профилактики. Минздрав напоминает: всем гражданам старше 65 лет необходимо перейти в режим самоизоляции на дому. Необходимая амбулаторная медицинская помощь, включая выписку льготных лекарственных препаратов, организуется на дому поликлиниками по месту жительства.

 

Добавим, 28 марта в город Назарово вернулись десятки туристов из зарубежных курортов. Все они должны находиться на самоизоляции. Об осторожности стоит помнить всем друзьям и близким приехавших. В стране приняты беспрецедентные меры. До 5 апреля всем, кто не занят на неотложном производстве, рекомендовано остаться дома

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
GB29.03.2020
+66

Надеюсь на сознательность вернувшихся из-за границы. И надеюсь, что за соблюдением карантина будут следить. Это не шутки. Призываю всех жителей города отбросить всякие ложные представления и сообщать о нарушении карантина. Чтобы болезнь не пришла к вам, вашим детям и близким.

777729.03.2020
-16

Ужас творится! Но Назаровская грэс ,и тиик работают. О чем думают руководители. Только о своей прибыли!!!

****29.03.2020
-7

и что даст эта не рабочая неделя???можно подумать вирус за неделю исчезнет. глупость какая-то от путина очередная.

-2

****,нерабочая неделя даст время государству закопать уже умерших. подсчитать заболевших. издать нужные указы. донести их до всех подконтрольних органов. увеличить поставку тестов на вирус в регионы. Возможно найдут препараты для лечения.

GB30.03.2020
+19

****,
Важно затормозить распространение вируса, не допустить одновременного большого количества заражений. Иначе медики, которых и так не хватает, захлебнутся количеством нуждающихся в помощи, будет всеобъемлющий хаос. Вот для этого и нужны выходные и соблюдение карантина и правил гигиены. Больше на данный момент противопоставить вирусу нечего.

Работник ГРЭС30.03.2020
+10

7777, на ГРЭС работает вахта, станцию нельзя оставлять без работников, надеюсь вы понимаете почему? Дневной персонал отправили домой, не пишите ложную информацию!

Shift30.03.2020
+11

Работник ГРЭС,так он считает, что тепло и электричество в дома, прямо из недр земных приходит. ab

Работник ГРЭС30.03.2020
+2

Shift, и по воздуху приносит! Вот такие люди панику и наводят!

Zara30.03.2020
+3

К сожалению, не все соблюдают правила самоизоляции и не все сообщают о том, что вернулись из поездки за границу (((((

Кочегар.30.03.2020
+4

Все у нас хорошо работаем так просто надо, вот только Ворошилов сбежал, не видно его, не слышно говорят за границей Назаровского района.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...