↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Почти ничего не работает: назаровцам следует настроиться на домашний отдых

Почти ничего не работает: назаровцам следует настроиться на домашний отдыхСледующая неделя - нерабочая. Выходные продлятся с 30 марта по 5 апреля. Большинство фирм и организаций также не будет функционировать. Так, например, ЕРКЦ прекращает приём посетителей. Двери закроют уже в субботу, 28 марта. При этом назаровцы могут отправлять сообщения на электронную почту: naz-erkz@yandex.ru. В соцзащите также не будут принимать граждан.

 

И это только часть примеров. В целом большинство государственных и коммерческих структур будут закрыты. Это касается и платёжных организаций. Отметим, все они имеют онлайн-сервисы. Можно производить оплату через Интернет. Пенсионерам, которые не могут пользоваться виртуальными ресурсами, не нужно беспокоиться – внести плату можно будет после 5 апреля.

 

Большинство офисов банков также закроются. Сбербанк по адресу: Кузнечная, 2, будет работать с 30 марта по 3 апреля с 9 часов до 18:30. 28 марта офис работает по режиму работы понедельника. Горожанам стоит учесть, что предоставленные выходные – не для того, чтобы отдыхать. Это сделано для того, чтобы предотвратить распространение коронавируса и других респираторных заболеваний.

 

Назаровцам следует проводить время дома. Не приглашать гостей и не наносить ответных визитов. Следует избегать мест массового пребывания людей. На улицу лучше выходить на непродолжительное время, чтобы сходить в магазин, вывести собаку или прогуляться на свежем воздухе. Нельзя приближаться к людям ближе, чем на полтора метра. Даже стоя в очереди за продуктами, лучше сохранять между друг другом дистанцию.

 

Вся следующая неделя – хороший повод провести время с семьей, выспаться, почитать книги и посмотреть фильмы, переделать домашние дела. Кстати, за лучшее видео того, как вы проводите досуг дома, компания «Пирамида» подарит презент. Снимайте на видео, чем вы занимаетесь на карантине и присылайте к нам в редакцию по электронной почте novosti@sibmf.ru а также в нашу группы в Вайбер "Узнай первым! Всё Назарово", и группы ВКонтакте «Новости Пирамиды», в Одноклассниках страница «Медиахолдинг Пирамида».

Лучшие видео определим после недельного карантина. Победителям в подарок – настольные игры для всей семьи!

 

Фото

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Трындец27.03.2020
+13

А на почту 3 числа придет толпа бабулек за пенсией и будут толкаться в очередях как обычно.

Почему нельзя было что то предпринять? А люди за 60 в риске находятся.

прохожий28.03.2020
+1

Трындец,
Пенсую будет разносить почтальон, объявление на почте.

Трындец,
Пенсию будет разносить почтальон, никакой выдачи не будет на почте. объявление на каждом пункте

Не врите28.03.2020
0

Цитата: прохожий
Пенсию будет разносить почтальон, никакой выдачи не будет на почте. объявление на каждом пункте


Не врите. Почта работает и объявлений нет нигде.

Говорят, что работают в прежнем режиме и ничего не знают.

Сказали, что с третьего числа скорее всего, непосредственно на почте

Цитата: Трындец
А на почту 3 числа придет толпа бабулек за пенсией и будут толкаться в очередях как обычно.


Вы вместо того чтоб тут писать, сейчас идите и получите. Сегодня начали досрочно выдавать и мы уже получили. Главное, чтоб толпами не заходилли во внутрь. Почта работает пока в прежнем режиме и не закрывается.Уже дают

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...