↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
На сайте Кремля уточнили, кто будет работать на следующей неделе

На сайте Кремля уточнили, кто будет работать на следующей неделеВыходные дни, согласно Указу Президента страны, продлятся с 30 марта по 3 апреля с сохранением заработной платы. При этом документ не распространяется на работников непрерывно действующих организаций; медицинских и аптечных организаций; организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости; организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения; организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.


Федеральным органам власти, а также органам власти в регионах поручено от санитарно-эпидемиологической обстановки определить численность служащих, которые должны будут работать ради функционирования этих органов. Такое же поручение дано СМИ. То есть количество работников должно быть максимально сокращено, но без потери работоспособности самих организаций, не в ущерб рабочему процессу.


«Длинные выходные предусмотрены, чтобы снизить скорость распространения болезни. Обращаюсь ко всем гражданам страны, давайте не будем поступать, полагаясь на наш русский «авось», - отметил в своём обращении к нации Президент Владимир Путин. С полным перечнем всех мероприятий, обозначенных главой государства, можно ознакомиться здесь.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
ппппп26.03.2020
+16

Где источники финансирования этого отдыха для коммерческих организаций?

отдых26.03.2020
+16

ппппп,А то для частных фитнес центров типа Кристалл указа нет, работаемс в полную мощь, машин много стоит. Роспотребнадзор не указ. Красотища требует жертв.

Вопрос-026.03.2020
+4

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста о том, как будут выдавать пенсии в апреле и не изменятся ли сроки?

Или на почте допустят то, что будет столпотворение, что сейчас запрещено gq

непонятно26.03.2020
+3

Парикмахерские тоже работают в полную силу.. столько человек проходит через них

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...