↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Судебным приставам теперь нужно писать электронные письма или звонить

Судебным приставам теперь нужно писать электронные письма или звонитьВ связи с коронавирусом личный прием граждан ограничен с 19 марта. Попасть на личный приём теперь можно только дважды в неделю – во вторник до 13 часов, в четверг наоборот отдел работает с 13 до 18 часов. Изменение режима работы возмутило горожан. Да и дозвониться по единственному номеру дежурного с первой попытки удалось не всем – телефон постоянно занят.

 

«К сожалению, в настоящее время мы не можем обозначить сроки такого ограничения, но информацию по данному поводу можно отслеживать на сайте УФССП России по Красноярскому краю: когда ограничение будет отменено, мы обязательно сообщим об этом на сайте, а также в средствах массовой информации», - добавили в пресс-службе краевого Управления ФССП.

 

На время профилактических ограничений общаться с судебными приставами лучше дистанционно. Удобнее всего делать это через Интернет. Через личный кабинет или виртуальную приемную на официальном сайте. Есть и его мобильная версия. Можно также отправить обращение по электронной  почте: osp68@r24.fssprus.ru. Также можно звонить по телефону 5-37-01. Жителям Назаровского района можно обращаться по дежурным телефонам местного отдела судебных приставов: 5-96-54, 5-00-00. Такая система работы применяется во всем крае, назаровцев просят отнестись к этому с пониманием.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
+2

А что, по вторникам и четвергам вирус отдыхает???

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных