↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -4°C, ночью -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Кина не будет»: все групповые занятия в кружках и секциях в Назарове отменили

«Кина не будет»: все групповые занятия в кружках и секциях в Назарове отменилиДетей не принимают в музыкальной школе, молодёжном центре, отменены киносеансы. Соответствующие решения приняты на уровне администрации нашего города. Совещание на эту тему состоялось накануне вечером. Напомним, ещё вчера днём спортивные секции продолжали занятия. Всё потому, что никакого уведомления со стороны профильного министерства не поступало. На каникулы отправили только школы по рекомендации краевого минобра.

 

Сегодня ситуация изменилась. И это вполне логично: если детям нельзя собираться вместе в школе, то о никаких коллективных встречах также не может быть и речи. Молодёжный центр закрыт для посещения. Мероприятия отменены. Тоже самое касается кинозалов – фильмы показывать не будут. Спортивные секции также прекратили групповые занятия. Тренировки продолжаются лишь в индивидуальном порядке – тренер может дистанционно давать задания своим воспитанникам на выполнение тех или иных физических упражнений дома или на свежем воздухе.

 

О возобновлении работы спортивных, культурных, молодёжных и детских организациях будет сообщено дополнительно. Напомним, каникулы в школах города продлятся до 31 марта. Срок может быть изменен в связи с эпидемиологической обстановкой.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Zara18.03.2020
+1

А это относится к залу троеборья на стадионе "Шахтер"?

sp18.03.2020
+2

Постановление Администрации г. Назарово от 17 марта 2020 г.
№ 300-п. Прочитайте внимательно, прежде чем утверждать, что спортивные секции прекратили групповые занятия.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...