↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Простая розетка по цене люстры: назаровцы самостоятельно задержали подозрительного "торгаша"

Простая розетка по цене люстры: назаровцы самостоятельно задержали подозрительного "торгаша"Последние несколько дней в нашем городе по квартирам ходят неизвестные молодые люди. Представляются они специалистами по электрооборудованию, предлагают купить розетки, реле и другие электротовары, а также предлагают услуги по их установке. Товары и свои услуги молодые люди оценивают дорого.

 

Простая розетка по цене люстры: назаровцы самостоятельно задержали подозрительного "торгаша"К примеру, цифровое реле контролера напряжения, согласно их прейскуранту, обойдется доверчивым покупателям в 22 800 рублей. А в местных магазинах цена такого прибора варьируется от 1500 до 2500 рублей. Назаровец вправе не согласиться на услугу по явно завышенной цене, однако, для того, чтобы продать свой товар, навязчивые молодые люди готовы пойти на разные уловки – говорят о скачках электричества и уверяют, что их товар «неубиваем».

 

Предупреждение о таких продавцах опубликовали в группе компании «Пирамида» «Узнай первым! Всё Назарово». Благодаря другим бдительным участникам группы молодого человека удалось передать полиции для выяснения того, насколько законна такая деятельность. Как оказалось, такая дороговизна и навязанные услуги не являются противозаконными. Те, кто любыми путями стремится нажиться на чьей-то доверчивости, придумывают все новые способы получения денег. К сожалению, чаще всего в ловушку таких дельцов попадают пожилые люди.

 

Назаровцам стоит быть бдительнее и, прежде, чем соглашаться на подобные услуги, проверять информацию и сравнивать стоимость предлагаемых товаров с реальной.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Горожанин2415.03.2020
+11

С каких это пор навязанные услуги и ТАКАЯ дорогивзна НЕ являются противозаконными? Просто вилимо полиция Назарово живет по каким то своим законам??? В пятницу 13 по первому каналу в программе Челрвек и закон показали сюжет про арест банды мошенников, которые обманом меняли иосковским пенсионерам в квартирах трубы отопления, водоснабжения, унитазы ит.д. за бешенные деньги( 100 тысяч, 50 тысяч, в то время как такие работы на самом деле стоят 10 - 20 тысяч). Так вот там в Москве, это почему то противозаконно, а у нас нет, странно....в деревне Назарове видимо свои законы,и кабанов стаями стрелять можно и по квартирам ходить и людям втюхивать непонятно что по бешенной цене и ничего тебе за это не будет....

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...