↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцам предлагают создать свой фрагмент Знамени Победы

Назаровцам предлагают создать свой фрагмент Знамени ПобедыВ Красноярском крае стартовала акция «Лоскутовое Знамя Великой Победы».  Таким образом организаторы решили формировать у молодежи чувства патриотизма и уважения к к героическому прошлому России. К 9 мая из отдельных фрагментов, отправленных со всех территорий края, будет создано огромное полотно Победы. Стать участником добровольной акции могут жители края всех возрастов, возможна и коллективная работа. Число фрагментов знамени не ограниченно.

 

Важно отметить, что сроки акции для назаровцев серьезно ограничены. До 17 марта необходимо направить  предварительную заявку на адрес электронной почты brigantina_24@mail.ru. А уже к 22 марта требуется изготовить свой фрагмент Знамени и передать его в молодежный центр «Бригантина» (ул. Арбузова, д. 86 А, стр. 3, пом. 1).  После этого из всех назаровских фрагментов будет составлено единое  полотно, оно станет частью  огромного «Знамя Великой Победы», которое пронесут во время торжественного шествия колонны «Бессмертного полка» 9 мая в Красноярске.

Обязательные требования к фрагментам Знамени:

 

Допустимые размеры: 100см.*100см.;
Цвет: все оттенки красного;
Тип ткани: лоскут должен быть изготовлен на плотной ткани для удобного пошива и сохранности. Не использовать шелк и атласную ткань.


На фрагментах каждый участник должен отразить любыми способами, что для него означает слово «Победа» (Победа советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов).


В правом нижнем углу своего фрагмента Знамени все участники Акции должны указать название населенного пункта и Ф.И.О.

 

Все возникающие вопросы можно задать в отдел спорта и молодежной политики администрации города Назарово, телефон 5-10-93. 0+

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
БУМ-БУМ12.03.2020
+14

Дурдом !!!

Цитата: БУМ-БУМ
Дурдом !!!

Точно. У нас другого ничего не могут сделать кроме как нарисовать знамя давно ушедшей победы ну или создать штаб в администрациях всех уровней. Никаких реальных дел. Победители блин

Василий13.03.2020
+1

Стесняюсь спросить, все же "Лоскутовое" знамя? Грамотеи...

zlaya_sobaka14.03.2020
+1

Василий,
Сами в шоке! Но мы тут ни при чём - акция так называется bn на картинку посмотрите...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...