↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
По пятам назаровских подростков пройдут сотрудники ГИБДД

По пятам назаровских подростков пройдут сотрудники ГИБДДВ течение десяти дней полицейские будут проводить профилактические мероприятия. Инспекторы ДПС приблизят маршруты патрулирования к аварийно-опасным местам, проведут осмотр по маршруту следования детей в образовательные учреждения и к местам досуга. Во взаимодействии с педагогами и родительскими активами госавтоинспекторы проведут пропагандистские акции, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

 

Помощь в проведении мероприятий сотрудникам ГИБДД окажут школьные отряды юных инспекторов движения. Дети будут проводить различные профилактические мероприятия и праздники в школах и детских садах, а также на улицах города и района. Особое внимание инспекторы ГИБДД уделят несовершеннолетним водителям. Напомним, что для управления всеми видами транспортных средств необходимо водительское удостоверение.

 

За нарушения в области дорожного движения несовершеннолетними в возрасте до 16 лет, ответственность несут родители и законные представители. Отвечать за нарушения детьми родителям придется на комиссии по делам несовершеннолетних.

 

Добавим, с начала года зарегистрировано уже 3 ДТП с участием детей до 16 лет, в которых пострадало четверо детей – 1 пешеход и 3 пассажира. ГИБДД призывает всех, кому небезразлична безопасность детей на дорогах, присоединиться к проведению Декады, внести свой вклад в то, чтобы наши дороги стали безопаснее для детей.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Adecvatt10.03.2020
+3

Это хорошо, что за детьми ГИБДД присмотрит, а на дорогах когда порядок будет? Дороги ужасно очищенны, не на полную ширину, да и коллейность ни кто не собирается убирать. На Малой кто за дтп ответит? Без этого ни ктобы и непочистил дороги

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...