↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сотрудники ГИБДД призывают граждан сообщать о нарушениях ПДД

Сотрудники ГИБДД призывают граждан сообщать о нарушениях ПДДВ том числе об управлении транспортными средствами водителями, находящимися в опьянении. С начала текущего года в отдел ГИБДД поступило несколько обращений от граждан с фото- и видеофиксацией нарушений ПДД. В основном, это нарушения правил остановки и стоянки автомобилей, в том числе и местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств для инвалидов, а также жалобы на недостатки улично-дорожной сети.

 

В основном нарушения фиксируются с помощью видеорегистратора или телефона. ГИБДД напоминает, что к записи нарушения предъявляются определенные требования. Необходимо, чтобы на видеозаписи нарушения была четкая привязка к времени и месту. В случае с автомобилем, то четкая запись государственного регистрационного знака. Полная и достоверная информация позволит сотрудникам ГИБДД в кратчайшие сроки и на законных основаниях провести полную объективную проверку факта нарушения и принять меры наказания к нарушителю.

 

О факте нарушения правил дорожного движения можно сообщить не только через дежурную часть полиции, но и посредством сети «Интернет» через сайт УГИБДД МВД России. Сотрудники Госавтоинспекции просят граждан активнее сообщать о нарушениях правил дорожного движения водителями. Свои обращения можно направить через сайт УГИБДД или сообщить по телефону дежурной части МО МВД России «Назаровский» 02 или 5-58-58.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
+48

сотрудникам гибдд нужно всего лишь пройти медкомиссию. в частности проверить зрение. Потому как ежедневно возле зари под знаком остановка запрещена можно увидеть тонированные авто. как минимум сразу два штрафа. также возле виктории можно увидеть под знаком пешеходная зона машин 10-20 свободно ездящих или припаркованных на весь день авто. Также возле горДК есть кучка таксистов постоянно ездящих по тротуарам и стоящим под знаком остановка запрещена.

Наблюдатель05.03.2020
+24

А смысл в наше ГИБДД что то сообщать!!!??? Они не реагируют! В городе и без сообщений хватает нарушений которые не пресекаются!
Цитата: правильный
Потому как ежедневно возле зари под знаком остановка запрещена можно увидеть тонированные авто. как минимум сразу два штрафа. также возле виктории можно увидеть под знаком пешеходная зона машин 10-20 свободно ездящих или припаркованных на весь день авто
- на эти нарушения они говорят там все прекрасно и нарушений нет! Они боятся штрафовать, так как там за рулем сидят их знакомые или родственники или знакомые знакомых и т.д.!!!

Согласен05.03.2020
+10

Не разнаблюдал, как у магазина Виктория, прямо таки на углу возле dns по пешеходной зоне катится большущий внедорожник и паркуется таки. Пр длогаю там постового поставить. Со свестком обязательно. Пусть таки свистит погромче. А водителям становится совестно.

Eкaтеринa05.03.2020
+20

сотрудникам гибдд нужно всего лишь пройти медкомиссию. в частности проверить зрение. Потому как ежедневно возле зари под знаком остановка запрещена можно увидеть тонированные авто. как минимум сразу два штрафа. также возле виктории можно увидеть под знаком пешеходная зона машин 10-20 свободно ездящих или припаркованных на весь день авто. Также возле горДК есть кучка таксистов постоянно ездящих по тротуарам и стоящим под знаком остановка запрещена.

Справа от парковки около Юности таксисты постоянно перекрывают выезд из дворов.
Междомовой проезд между Оптикой и 89-м домом постоянно заставлен машинами - невозможно пройти, т.к. рядом пытаются протиснуться машины, едущие во дворы.

По-моему уже набралось достаточно, чтобы доблестные ГИБДДдисты могли выполнить недельный план по выписыванию штрафов.

Эрик18.04.2020
-15

Неужели земляки опустятся до такого чтобы кого-то сдавать, ну помешал вам человек подойдите и скажите, а не так что за спиной устраивать подставы. В глазах многих вы становитесь ещё хуже чем нарушитель

citizen18.04.2020
+9

Эрик,в чем подстава?
Подстава, это когда вынудили сделать нарушение .

Shift18.04.2020
+12

правильный,все нормально у них со зрением.Им другую комиссию проходить нужно, на профпригодность .
Кругом родственники, друзья, друзья друзей, как их наказывать?А может и ссыкотно , вдруг огребешься от кого.

Цитата: Эрик
Неужели земляки опустятся до такого чтобы кого-то сдавать,

Хрен голландский тебе земляк. Увидел, что пьяный садится за руль и будешь молчать? А если твоего родного человека пьяный урод задавит, что скажешь? dz

citizen18.04.2020
+5

Эрик... пшлнхпдрс,
он будет потом кричать: "вот видели ,что пьяный, почему не остановили?" ac

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...