↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы отметили проводы зимы массово, весело и дружно

Пожалуй, так много зрителей на городской Масленице не было уже давно. Возможно, этому поспособствовала теплая погода. Назаровцы приходили как в парк за городским Дворцом культуры, так и с удовольствием ездили в поселок Бор. В этом году организаторы постарались удивить горожан новыми конкурсами и театральными представлениями. Как и всегда победителей ждали призы.

 

Тем, кто справился и смог забраться на столб, подарили поросёнка, большую рыбу и многое другое. Также назаровцев угощали блинами, да и сами они могли посоревноваться на лучшее выпекание – за самый тонкий и румяный блинчик также дарили сувениры. Жительница города Анна поделилась впечатлениями от праздника: «Масленица в городе прошла замечательно! Много интересных конкурсов, призы в этом году вообще супер! Блинов поели, все бесплатно и вкусно. Само чучело было красивое и необычное». (орфография и пунктуация автора сохранены).

 

Впрочем, не все назаровцы остались довольны проводами зимы. Кому-то не хватило блинов, другие из-за большой очереди не смогли принять участие в работе интерактивных площадок и конкурсах. Но, всё-таки, это субъективные причины. Большинство горожан с удовольствием провели время на свежем воздухе в компании жителей Назарово и встретили весну.

Назаровцы отметили проводы зимы массово, весело и дружноНазаровцы отметили проводы зимы массово, весело и дружноНазаровцы отметили проводы зимы массово, весело и дружно
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  

Вот сразу выскажу своё негодование. Есть сцена за ДКУ, дорогая, хорошая, высокая, всем всё хорошо видно. Но нет же , какой то умник сколотил свой низенький деревянный помост и представление могли видеть только первые ряды зрителей. Но, это ещё не всё. Какой то "бронезадый долбоклюв" полностью перекрыл вид на сцену слева поставив туда вплотную свой ржавый УАЗик. Представляете себе, со стороны домов солнце в глаза и ничего не видно, задняя часть сцены закрыта щитами, а та с которой наиболее комфортно смотреть представление полностью перекрыта ржавым помойным автоведром. Если организаторы так ненавидят зрителей, то можно было подогнать ещё КАМАЗ и вообще закрыть сцену от пришедших на праздник. В общем предлагаю провести служебную проверку и хорошенько надавать по ушам тем, кто наплевал на зрителей.
Теперь замечание ведущей. Всё было как бы с таким лёгким юморком, всё неплохо пока она не брякнула, что горит чучело Масленицы. Ведущей надо просто запомнить раз и навсегда, что на Масленицу сжигают чучело Зимы. Мне то всё равно, а вот дети, когда объявили что сожгли Масленицу очень сильно расстроились.
Ну, остальное как всегда. Самоделка она и есть самоделка.

Цитата: Назарий негодующий
низенький деревянный помост и представление могли видеть только первые ряды зрителей.

Тоже не поняли для чего нужно было ставить низкую сцену. И про уазик всё правильно. Перекрыл весь вид на представление. Может там аппаратура в нём была. Ну и что отъехал бы 5 метров назад и всё. В общем огромная ложка дёгтя. Организаторам нужно прислушаться к мнению людей и не повторять таких глупых ошибок. А так всё понравилось. Хотя праздник можно сделать и подольше.

-29

Назарий негодующий,
Не довольному свату, хоть собаку в ....
Если ростом ты до метра, приходи на ходулях. Всё увидишь.

Alexandra_8702.03.2020
-25

Кому надо было, те подходили поближе и смотрели. Места было нормально возле сцены. А в общем мне понравилось. Знакомые были в бору, сказали что в городе намного лучше прошла, но на шашлыки в городе не успели.

Мама02.03.2020
+11

Про сцену согласна. В бору высокая, а в городе снегом засыпана стоит. Зачем? Вопрос к администрации. Но, видно и слышно все было.

Селедка02.03.2020
+25

***!!! ! Народу как селедки в бочке, места очень мало. Ни.... не было видно. На самом деле минусов хватало.

voron02.03.2020
+24

Ещё одно замечание, были почищены только дорожки в парке а людей было много и многим прешлось лезть на сугробы и стоять в снегу, а что творилось с закусочными, у кого всего 4 шампура у кого продавец с чёрными руками, сладкая вата - тут же деньги берет тут же в вату делает. Зато главный за этот праздник г-н Гурулев, отчитался что все хорошо, галку заработал!!!!!!

Папа02.03.2020
+12

Цитата: Мама
Но, видно и слышно все было.

Зачем врать то? Стояли метрах в 5 от сцены. Видно было только головы артистов. Слышно было, а видимость отврати тельная. dz

А почему в этом парке целый угол огорожен забором уже много лет? Большой такой кусок земли. Для блатных что ли придерживают. ai

Манту07.03.2020
+3

Организация отвратительная, не праздник, а отстой! Шашлык из собаки, ручища грязнучие, торготдел куда смотрите-антисанитария полная! Главе пару за праздник!!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...