↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Вите надо выйти. Но когда Витя сможет выйти на свободу теперь неясно

Вите надо выйти. Но когда Витя сможет выйти на свободу теперь неясноСлучайных очевидцев в дежурной части полиции удивило поведение одного из нарушителей, которого доставила в отдел патрульная служба. Мужчина был абсолютно спокоен, чётко знал порядок действий и самостоятельно пошел к камере. Как оказалось, такое поведение неудивительно. Задержанный - рецидивист с большим стажем. Только за прошлый год он совершил 10 мелких хищений. Чаще всего Витя промышляет в супер-маркетах.

 

Сумма хищений не превышала одной тысячи рублей. Это административное правонарушение. Но дважды он украл товар дороже – до 2,5 тысяч рублей. В этот раз его задержали в магазине торговой сети на Карла Маркса. Повторное хищение уже чревато возбуждением уголовного дела. За кражу мужчине грозит лишение свободы до двух лет. Расстроит ли этот факт назаровца – неизвестно.

 

Похоже, Виктору привычно находиться в казенных стенах. Ранее он уже был судим за имущественные преступления. Возможно и теперь ему обеспечат постель и трехразовое питание за счёт государства. А в супер-маркетах нашего города, вероятно, станет спокойнее и перестанет пропадать товар.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
раб26.02.2020
+4

А в супер-маркетах нашего города, вероятно, станет спокойнее и перестанет пропадать товар. О ЧЁМ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ????

мы НЕ рабы26.02.2020
+6

С вашим ником никаких предложений и не надо читать ag

yrik23226.02.2020
+11

ну и показали бы Витю, долго ему не сидеть, исправиться он уже не сможет, а мы хоть знать будем героя!

citizen26.02.2020
+10

Коммерсам спокойней, а на наши налоги, Витю содержать будем. ac

кос26.02.2020
+11

Вот это новость,захватывающий сюжет, очень интересно...

Трифонов Олег27.02.2020
+1

А где погоня, силовое задержание не в полном объеме раскрыто. А заголовок ну просто супер.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...