↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -8°C, днем -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровском районе пострадало сразу 4 человека, в том числе ребенок

В Назаровском районе пострадало сразу 4 человека, в том числе ребенокДТП произошло недалеко от Красной Сопки. Столкнулись две иномарки. За рулём Toyota Nadia находился 46-летний мужчина. Он ехал со стороны Ужура в сторону города Назарово. С ним в салоне находились женщина и 9-летний ребёнок. По предварительной информации водитель, совершая обгон, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Corolla Spacio под управлением 44-летнего назаровца.

 

В результате аварии пострадали 3 человека, в том числе 9-летний ребенок из автомобиля Toyota и водитель Corolla. Все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, что позволило избежать более серьезных травм. Сотрудники ГИБДД напоминают, что водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.

 

Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований ПДД. Несмотря на то, что правила предписывают перевозить ребенка в автомобиле после 7 лет просто пристегнутым ремнем безопасности, сотрудники ГИБДД рекомендуют не пренебрегать детскими удерживающими устройствами, учитывая рост и вес ребенка.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...