↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово усилят работу по выявлению онкологии на ранних стадиях

В городе Назарово усилят работу по выявлению онкологии на ранних стадияхНовых онкологов представили на заседании общественного медицинского совета. Хотя эти доктора уже хорошо знакомы назаровцам. Юрий Дранишников последние несколько лет занимает пост заместителя главного врача, он также проводит гастроскопические исследования. Андрей Ганжуров – акушер-гинеколог высшей категории. Оба прошли обучение по смене профиля работы.

 

Первым к работе в качестве онколога приступил Андрей Ганжуров. Он больше не будет вести прием в женской консультации, но продолжит дежурить в отделении гинекологии. Будни врача будут проходить здесь. К новому онкологу уже приходят пациенты. Перед доктором стоит несколько задач: среди основных - выявление рака на начальных стадиях.

 

Сейчас на учете с диагнозом рак стоит чуть меньше 2 тысяч назаровцев. Это средний показать по сравнению с другими территориями края. Все, у кого заподозрят онкологию, отныне будут проходить осмотр у Андрея Ганжурова. При этом направление к нему могут дать не только в городской больнице, но и платной клинике. Запись через регистратуру.

 

Юрий Дранишников присоединится к работе онколога позднее. Он будет помогать в работе специального центра, который откроют на базе нашей больницы. Такой уже функционирует в Ачинске. В нём будут проводить лечение, например, химиотерапию. Аналогичная работа будет организована и у нас до конца года.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  

Под Руководством главного врача наш онколог отработал 1 месяц и до свидания. Как обычно пустые обещания хорошей зарплаты. Уважающий себя медик не будет работать в нашей больнице. Я солидарен с Андреем Борисовичем. Когда уже это кончится?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...