↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сотрудник Назаровского разреза стал чемпионом края по рыболовному спорту

Сотрудник Назаровского разреза стал чемпионом края по рыболовному спортуЮрий Никифоров занял первое место в Чемпионате Красноярского края по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на мормышку со льда». Соревнования прошли в Березовском районе на озере Бархатово с 10 по 12 января, собрав более 30 участников из городов края, в том числе Красноярска, Назарово, Сосновоборска и других территорий. Организатором соревнований ежегодно выступает министерство спорта, туризма и молодежной политики региона, основными задачами чемпионата являются популяризация рыболовного спорта среди широких слоев населения, а также приобщение к этому спорту молодежи.

 

В течение трех дней любители рыболовного спорта демонстрировали свой опыт и стремление показать наилучший результат. И это несмотря на 30-градусный мороз! Город Назарово был представлен как в командном («Регион24»), так и личном зачете. Юрий Никифоров по итогам соревнований стал лидером по количеству очков, а команда назаровцев заняла второе место на пьедестале. Сам Юрий так рассказывает о своей победе: «В рыболовном спорте 70% удачи, а остальные 30% - мастерство. На этот раз мне повезло. Хотя к победе я шел долго и упорно. В 2018 и 2019 годах в личном зачете был вторым, в командном – не раз становились лидерами. Я рад, что все-таки добился своей цели, это очень приятно!».


Для Юрия Никифорова рыбалка давно перестала быть просто хобби. С 2013 года, когда прошли первые подобные соревнования на озере Лукичевка, Юрий не на шутку увлекся этим занятием. С тех пор все свободное время посвящает тренировкам и выступлениям, становясь участником всевозможных турниров и чемпионатов. В коллективе Юрия уважают за профессионализм и ответственное отношение к работе. На Назаровском разрезе Юрий работает машинистом бульдозера более 10 лет в одном из самых титулованных экипажей.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Goras30.01.2020
0

Рыбалка это хоршо, лучшее времяпрепровождение как на мой взгляд. Лучшая рыбалка в моей жизни это была рыбалка возле Кубы, где мы были с друзьями на яхте и ловили там марлинов. Ну если кто читал Хемэнгуея тот должен понимать про что я. С яхты или катера вообще рыбачить - это нечто уникальное. С берега речки или пруда, озера конечно тоже имеет свои прелести рыбалка. Но вот с яхты или катера это совсем другие ощущения. Поверьте на слово

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...