↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В новогодние праздники работу котельных района будут контролировать

В новогодние праздники работу котельных района будут контролироватьВ администрации Назаровского района прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Члены комиссии рассмотрели вопросы об обеспечении безопасности на котельных в период новогодних и рождественских праздников и о мерах безопасности использования газовых приборов в быту на территории Назаровского района.

 

Как отметил заместитель главы района Сергей Евсеенко, все котельные будут работать в усиленном режиме. В период праздников дополнительно на всех производственных участках будут дежурить оперативные группы. Кроме того, по поручению главы района, утвержден график ответственных лиц администрации. На территории района во всех котельных создан неснижаемый запас топлива, отметал Сергей Викторович.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
жительница30.12.2019
0

Особенно в ЗАО "Назаровское"!!! Опять люди мерзнут...

Drom30.12.2019
+6

Цитата: жительница
Особенно в ЗАО "Назаровское"!!! Опять люди мерзнут...

Да у вас и продукция стала ужасного качества

- - -
Живем в городе Назарове

Кацо30.12.2019
-8

Люди сами выбирают то, что заслуживают. А БОГ видит, кто кого обидит.

Жительница30.12.2019
-8

Вас ни кто не заставляет брать эту продукцию. У вас есть выбор. А вот то что мы мерзнем,так увы... выбора нет. На этаже буржуйку не поставишь! Батареи чуть теплые и это из года в год так. Найдется или нет управа на этот беспредел?!

+5

Цитата: Жительница
Вас ни кто не заставляет брать эту продукцию.

Так мы и не берём вашу блевотину аммиачную, которую вы молоком называете. А вот в школы и садики эту хрень ещё завозят. dz

Цитата: Жительница
У вас есть выбор. А вот то что мы мерзнем,так увы... выбора нет.

Как это нет выбора? Мерзнешь, так езжай в Крымнаш по новому мосту. Там тепло. gk

Drom30.12.2019
-3

Цитата: Сельский час
Как это нет выбора? Мерзнешь, так езжай в Крымнаш по новому мосту. Там тепло.

Я бы не стал. Потом на сайт Миротворец попадешь и во всем цивилизованном мире будешь персоной нон-грата

- - -
Живем в городе Назарове

Цитата: жительница
Опять люди мерзнут...

Запомни селянка, ЛЮДИ не мерзнут. Мёрзнут терпилы. А люди если им холодно, выходят все вместе и дают пендаля тому, кто не умеет руководить. dz

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...