↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровской пенсионерке грозит до 6 лет за найденную карту

Назаровской пенсионерке грозит до 6 лет за найденную картуОперативники отдела уголовного розыска МО МВД России «Назаровский» задержали подозреваемую в краже денег с банковской карты. В дежурную часть полиции поступило заявление от жителя города о том, что с его банковской карты неизвестные сняли 60 тысяч рублей. Полицейские установили, что накануне мужчина потеряли портмоне, в котором находилась банковская карта и пин-код.

 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемой была установлена. Ей оказалась 67-летняя женщина. Полицейские выяснили, что пенсионерка нашла на улице портмоне с банковской картой и решила воспользоваться ею. Подозреваемая сняла 60 тыс. рублей. Сотрудники полиции в ходе обыска изъяли деньги и вернули из законному владельцу.

 

Следователями МО МВД России «Назаровский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража с банковского счета». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 6 лет лишения свободы.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
hu28.12.2019
+57

Прям до 6 лет, жестоко. Согласен, нехорошо сделала женщина, но - не убила, не изнасиловала, не задавила на переходе своим авто человека, не украла у государства миллиард. Ущерб владельцу возмещен, владелец напуган и не будет больше хранить пин-код вместе с картой, дабы не вводить во искушение нищих жителей города. А женщине этой и так покоя теперь не будет до конца жизни из-за этой проявленной ею слабины.

Ура, ура, ура!!!28.12.2019
+37

hu, она же кабанов не убивала, вот и отягчающее обстоятельство.

ппппп28.12.2019
+15

Что запереживали? Забыли, что у нас самый гуманный в мире? Дадут 2 условно и всё.

citizen28.12.2019
+1

ппппп,мозги вынесут, конечно.

Shift28.12.2019
+8

Идиотизм! Грозит не за то что карту нашла ("Назаровской пенсионерке грозит до 6 лет за найденную карту"), а за то что присвоила чужие деньги.

neon53329.12.2019
+10

Бред какой-то. Зачем карту с пин кодом хранить? an Подстава...

- - -
Имею право флудить - буду флудить! :)

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных