↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -4°C, ночью -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский воздух не опасен для дыхания

Назаровский воздух не опасен для дыханияУ нас низкий уровень загрязнения атмосферы. По крайней мере в третьем квартале 2019 года никаких превышений предельно допустимой концентрации вредных веществ зафиксировано не было. Такие данные опубликовала среднесибирская служба по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Специалисты проверили воздух в шести городах Красноярского края.

 

В обзоре обобщены данные с 18 стационарных постов. По итогам исследования уровень загрязнения атмосферного воздуха в Ачинске, Канске и Назарове характеризовался как «низкий», значения стандартных индексов не превышало допустимых норм. Красноярск и Лесосибирск показали уровень загрязнения воздуха - «высокий». Там превышены допустимые нормативы содержания в воздухе бензапирена, взвешенных веществ, диоксид азота и формальдегида.

 

В Минусинске статус загрязнения – «повышенный» с преобладанием бензапирена. Добавим, по данным, полученными экологами в III квартале прошлого года, в воздушном пространстве Ачинска концентрация вредных веществ также не превышала предельно-допустимые значения. Так что наши соседи, несмотря на все опасения при виде работающего АГК, по мнению специалистов, тоже могут не бояться дышать полной грудью.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Гаврила25.12.2019
+9

У нас низкий уровень загрязнения атмосферы.

Верим, чё. А то что по утрам дышать нечем, так это Навальный всё придумал. А то что ГРЭСовские трубы теперь всё время дымят чёрным, так это происки госдепа, или .... проклятые опять всё фильтры съединоросили... an

раб25.12.2019
+5

Если в Ачинске чистый Воздух, то в Назарово РАЙ!

NS8826.12.2019
+9

Скорее всего пересмотрели нормы ПДК и теперь везде чистота и порядок! Классика в современной России это главный выход из всех ситуаций пересчитывай по новому и смотри как хорошо живут россияне.

Мария27.12.2019
-1

Враньё(((((((( чуть мороз придавит, так сразу частный сектор дымить начинает, дышать нечем.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...