↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Работа депутатов города Назарово признана одной из лучших в крае

Работа депутатов города Назарово признана одной из лучших в краеВ Законодательном Собрании нашего региона провели награждение победителей конкурса на лучшую организацию работы представительного органа среди муниципальных образований края по итогам работы в 2019 году. Это мероприятие стало уже традиционным. Впервые этот конкурс состоялся ещё в 2008 году. «Очень редко можно услышать слова благодарности тем людям, которые отвечают за бесперебойный ритм жизни каждого населенного пункта в нашем огромном крае. Осознавая, какая огромная ответственность лежит на плечах местных органов самоуправления, Законодательное Собрание учредило конкурс и в конце каждого года подводит итоги и чествует лучшие Советы депутатов городских, районных и сельских поселений», - рассказали организаторы.

 

Количество участников конкурса растет год от года. В прошлом году заявки подали 40 муниципалитетов, в этом году — уже 42, всего за двенадцать лет участие приняли 339 образований. В этот раз все города и районы были разбиты на пять групп в зависимости от количества населения. Оценка деятельности проводилась по нескольким направлениям, например, учитывались полнота и системность нормативной базы, взаимодействие с исполнительной властью, эффективность работы с избирателями, контрольная деятельность, открытость перед избирателями.

 

Работа депутатов города Назарово признана одной из лучших в краеНазаровский городской Совет депутатов стал победителем среди представительных органов городских округов с численностью населения до 90 тыс. жителей. Место наш депкорпус разделил с коллегами из города Шарыпово. Победителям конкурса вручили дипломы и памятные знаки. Также они получат ценные призы, которые существенно укрепят материальную базу представительных органов. Речь идёт об оргтехнике.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Гаврила24.12.2019
+39

Назаровский городской Совет депутатов стал победителем

Срамота!!!

Сушкевичус24.12.2019
+14

Сами депутаты признали одного из депутатов негодным и заменили его. Других органах негодных ещё больше?

Позорнице24.12.2019
+34

Позорище эта Мартус, что она сделала вообще для города? Просто так бабки получает

КОШМАР24.12.2019
+23

МАРТУС какой позор, самой то не стыдно,ну совсем совесть потерена!!!!!!ПРОСТО ИДИОТСТВО!!!! Просто в голове не укладывается!!! За такую работу надо под стол залезти и не высовываться!!! П О З О Р И Щ Е!!!!!!!

КАКОЙ ПОЗОР ДЛЯ ГОРОДА!!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!ПОЗОРИЩЕ!!!

мартус24.12.2019
+9

МАРТУС ПОЗОРИЩЕ И СРАМОТА, как самой то не противно!!!ПОЗОРИЩЕ!!

+26

Говорить и писать можно много.Но главный показатель: пусть председатель городского совета опубликует на сайте администрации или по телевидению выступить с отчетом о проделанной работе депутатского корпуса и ее личный вклад в эту работу.Вот тогда и поговорим...............

22224.12.2019
+2

На ковер....,
Собак отловила!!!

Цитата: Позорнице
Позорище эта Мартус, что она сделала вообще для города?


А что может сделать для города ПЕДАГОГ?
Более половины городского бюджета идет на образование, наверное, в своей теме она что-то и делает! А до остальных дела нет.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...