↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В парке «Радуга детства» установили новую двускатную деревянную горку

В парке «Радуга детства» установили новую двускатную деревянную горкуЕё качество и надежность проверил глава города Назарово. Правда, не известно, прокатился ли Сергей Сухарев сам. Фотоотчёт рабочей поездки выложен в социальных сетях. Горка, по традиции, деревянная. Но она отличается от той, что была в прошлом году. Теперь горка двойная и не такая крутая, как предыдущая. Также по традиции сделали горку для самых маленьких. На текущей неделе приступят к монтажу иллюминации и украшению ёлки. Главный новогодний атрибут уже установлен.

 

В парке «Радуга детства» установили новую двускатную деревянную горкуВ скором времени начнут вырезать ледовые фигуры - они появятся в парке «Радуга детства» и на центральной площади города. К новому году украсят и площадь Бора - там также установлена ёлка, горка и появятся ледовые фигуры. Кроме того, горки появились в двух новых скверах «Южный» и «Яблочный». Украшают скверы сами жители, а Управление городским хозяйством лишь помогает в самых трудных моментах, таких как установка горки. Все работы по праздничному оформлению ледовых городков должны быть завершены до 25 декабря.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
Ответ18.12.2019
+12

Какое убожество!

Нотр-Дам-де-Пари18.12.2019
+16

Её качество и надежность проверил глава города Назарово.
А он что,мастер или эксперт с профильным образованием?

Какое убожество!

Нормальные горки! Че вам еще надо????

citizen18.12.2019
+8

Одна лесенка, на обе горки?

Нотр-Дам-де-Пари,вряд ли он изучил это:НАЦИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Безопасность устройств для развлечений
ГОРКИ ЗИМНИЕ
Требования безопасности при эксплуатации

119.12.2019
-12

Нытики как всегда недовольные .

Мария19.12.2019
+10

На односкатных горках-то народу всегда полно, дети чуть не градом оттуда сыпятся. А на двускатной что будет?... И вообще... живём в Сибири, а горки деревянные. Кто придумал эту дурь?

Стружки,жёлтые игрушки19.12.2019
+11

Цитата: Мария
а горки деревянные. Кто придумал эту дурь?
Дерево сейчас дорогое,значить денег из казны надо больше,да и сами доски можно по умному в дело...а со снега,сами понимаете,какой прок,а вы говорите дурь...Если бы не клин,да мох,то и плотник бы сдох...

Shift19.12.2019
+12

Мария,
сделано как будто специально(общая лестница для двух горок и проходная площадка на маленькой горке), для увеличения вероятности несчастных случаев. ac

Истец19.12.2019
0

Родителям на заметку то, что в случае малейшей травмы детей идем и высуживаем денюжку за травму, мотивируя "горки сделаны не по ГОСТУ.

119.12.2019
0

Коленкой под зад,
Это вопрос задал скорей всего работник администрации!!!

Cветлана19.12.2019
+5

Сухарев, блин, прокатись в Салгон - позаимствуй там хоть немного опыта по новогоднему оформлению! За минимум средств сделали в несколько раз красивее и практичней.
Почему-то там МОЖНО делать горки из снега, а в НазаровЕ ЗАПРЕЩЕНО...
Срамота!
Позор!

Родителям. Мы сами отвечаем за безопасность своих детей. И кто как не мы должны соблюдать правила. На горках висели ленты запрещающие катания. Но их сняли сами родители. Так что не ищите крайних, а сами отвечайте за свои действия и поступки своих детей.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...