↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские полицейские проводят операцию «Новогодняя ель»

Назаровские полицейские проводят операцию «Новогодняя ель»В преддверии Нового года назаровские полицейские проводят профилактическую операцию «Новогодняя ель», направленную на выявление и пресечение фактов незаконной вырубки и реализации деревьев хвойных пород. Полицейские патрули будут проверять лесные массивы, инспекторы ГИБДД усилят надзор над большегрузными машинами, а в местах проведения елочных базаров участковые уполномоченные полиции проверят наличие у продавцов лицензии на право торговли.

 

Полицейские напоминают, что незаконная вырубка деревьев является преступлением, ответственность за которое устанавливается статьей 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений), за осуществление торговли без соответствующих разрешительных документов, предусмотрена административная ответственность. Мероприятие продлится до 31 декабря.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
+26

да уже какая разница? сколько тысяч гектаров летом сгорело...

11111.12.2019
+20

Аперацию "дохлый кабан" уже провели?

Drom11.12.2019
+13

Для китайцев сберегают лес полицейские al

- - -
Живем в городе Назарове

Лес китайцам,сверх плана!11.12.2019
+19

Полицейские патрули будут проверять лесные массивы,
На предмет наличия кабанов...

+23

Пирамида, вы лучше расскажите что там за скандал в Администрации. В народе говорят, что целый десант проверяющих из Красноярска высадился и трясут Удовича как грушу. А вы нам про ёлки уши греете. ai

22212.12.2019
+5

Лес китайцам,сверх плана!,
Лес китайцам,сверх плана!,Ну а как вы думали наши "бедненькие" же ОГОЛОДАЛИ, да еще же минтам дать нужно, с прокурорами поделиться и т.д.

Цитата: Хотим знать
Пирамида, вы лучше расскажите что там за скандал в Администрации.

Слышал краем уха, кого то крупного поймали на махинациях со счётчиками тепла и он в ответ заложил всех остальных. Как всегда в Назарово ни одной фамилии, всё мутно и непонятно. Хотелось бы узнать кто, что. Разве это не работа для журналистов?

-1

Вот пошел я в лес прогуляться,белок покормить,а тут вдруг раз, и полицаи на лыжах шуруют по лесному массиву, наверно ищет чего-то. (это сон такой)

Цитата: Александр 2
Вот пошел я в лес прогуляться,белок покормить

Ну и все, будешь вздрючен за кабанов которых съели 2 года назад невинные люди.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...