↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В ноябре текущего года в городскую казну поступило почти 2 млн. рублей

В ноябре текущего года в городскую казну поступило почти 2 млн. рублейЭто средства, которые администрации города Назарово удалось взыскать с крупных предприятий за аренду муниципальной земли. Некоторые из них копили долги годами. Добиться результата удалось лишь совместными усилиями сразу нескольких отделов. «Это просуженные долги, по которым все исполнительные листы были переданы в службу судебных приставов. И вот на счетах должников появились деньги, и они рассчитались с нами по долгам», - добавила начальник отдела по собственности и землепользованию Ирина Лютенко.

 

Более 1,5 млн. рублей долгов заплатил Райпотребсоюз, также денежные средства поступили ещё от нескольких крупных должников – Назаровского хлебозавода, Агропромхимии, Курганмашзавода и других предприятий. Некоторые должники рассчитались полностью, некоторые заплатили только часть долга. По словам руководителя отдела по собственности и землепользованию Ирины Лютенко, остаётся ещё немало злостных должников. С которыми, также работают администрация города и Служба судебных приставов.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  
Shift03.12.2019
+2

Может проблему с городским освещением , начать решать или поготовку городской елки и ледового городка?

103.12.2019
+4

А своровали из казны как всегда больше,чем поступило...

ggggg03.12.2019
-2

Shift,
Не согласен. Решать необходимо и то и другое.

Цитата: ggggg
Не согласен. Решать необходимо и то и другое.

Нет, не правильно. Новый год это пару недель, от силы месяц. А освещение это на десятки лет вперёд.

.04.12.2019
+1

Поступило целых 2млн.рублей?Ну теперь заживем!!!

ппппп04.12.2019
0

Цитата: Будем реалистами
Новый год это пару недель, от силы месяц. А освещение это на десятки лет вперёд

А Новый год отменим?

Цитата: ппппп
А Новый год отменим?


А он вам нужен? Так то в это время в России строгий пост. А праздновать, пить и обжираться в пост, есть великий грех. Вот Рождество это совсем другое дело. Все развитые страны празднуют именно этот праздник. Но, он у них не 7 января, как в России, а в ночь с 24 на 25 декабря. И это правильно, так как пост соответственно тоже заканчивается в эту дату. И празднование святого Рождества европейцы справляют по всем канонам. Может поэтому они так хорошо и живут. ag

+3

Цитата: Есть над чем подумать
Так то в это время в России строгий пост.

Тоже над этим думал. Почему у нас всё через одно место. Ведь фактически Рождество совпадает с началом нового цикла, когда день начинает прибывать. А прибывать он начинает именно с 23 декабря. И как то раз по телеку даже говорили, что РПЦ задумалась о переходе на календарь по которому все христианские праздники отмечают на западе. Но воз пока и ныне там.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...