↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Домашняя одежда стала необычным нарядом для молодёжи города Назарово

«Кто не любит вечеринки? Ходят слухи, что есть такие люди, правда, никто их не видел. А если это ещё и «Семейное PARTY» в пижамах, то равнодушных точно не останется!», - так решили творческие работники культурно-досугового центра «Юбилейный».


Чтобы дружеская семейная встреча в стиле пижамной вечеринки прошла наиболее насыщено, организаторы придумали веселые развлечения, конкурсы, игры и другие увлекательные занятия.

 

Устраивая пижамную вечеринку, подразумевается соблюдение одного единственного правила – наличие любой удобной для сна одежды — пижамы, смешной разноцветной футболки, трико, лосины. Такой обычный домашний наряд — это основа вечеринки. В культурном центре «Юбилейный» дети и взрослые в теплых, пушистых плюшевых халатах полноценно отдохнули. Присутствовали мамочки в озорных бигудях и шутливых повязках.

 

Не менее оригинально выглядели пижамы с «приколом» в форме жирафа, единорога, тигра, кенгуру. Особый шарм придавали забавные тапочки-зверушки на ногах гостей. На протяжении всего вечера для гостей PARTY выступали творческие коллективы учреждения, были представлены различные тематические фотозоны. Желающие могли подкрепиться сладостями. Все участники вечеринки по достоинству оценили презенты, приготовленные организаторами.

 

В гости на PARTY заглянул настоящий волшебник, который показал присутствующим «Шоу мыльных пузырей» — это на всех произвело потрясающее впечатление. Волшебник выдувал мыльные пузыри диаметром в один метр, выпускал мыльный пузырь, внутри которого весело плавали, сталкиваясь и разбиваясь в воздушном танце, маленькие пузырьки. Кульминацией вечеринки стала зажигательная дискотека со световым шоу.

Домашняя одежда стала необычным нарядом для молодёжи города НазаровоДомашняя одежда стала необычным нарядом для молодёжи города НазаровоДомашняя одежда стала необычным нарядом для молодёжи города Назарово
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...