↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: -11°C, утром -18°C
Загрузка ... Загрузка ...
Парни из города Назарово звучат на первом городском радио

Парни из города Назарово звучат на первом городском радиоИх песня набирает популярность в социальных сетях с каждым днем. Творческий дуэт Sadrain и Velihan уже знаком назаровцам. Молодые исполнители Никита Хохлов и Велихан Багдасарян спустя 4 года воссоединились и выпустили новую песню «И в эту ночь». Заниматься творчеством молодые люди начали еще в подростковом возрасте. В молодежной программе на телеканале «Пирамида-ТВ» выходил сюжет о рэпере под ником Sadrain.

 

Сейчас Никита живет в Красноярске. Несколько лет он не занимался творчеством. Перерыв для парня был полезен. Сейчас он воодушевлен и полон новых идей. Пишут парни, как и многие современные исполнители, о любви. Сейчас парни планируют заняться творчеством вплотную и радовать слушателей новыми треками каждый месяц. Поддержка земляков в этом случае не будет лишней.

 

Набрав популярность в соцсетях, парни из Назарова будут звучать и на местном радио. Пусть это небольшое, но все же достижение в их начинающей карьере. Запомните их имена – быть может, совсем скоро вы увидите их, пролистывая чарты.

 

Фото: https://vk.com/sadbrainvelihan

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Назарий первый раз слышит28.11.2019
+16

Творческий дуэт Sadrain и Velihan уже знаком назаровцам.

А кто это??? ai

Дмитрий28.11.2019
+12

Рэп - это творчество, это музыка? Однако. Может из них получились хорошие токаря или маляры.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Свидетель | 27.11.2025, 18:36    Этот разве чистка. Нож у грейдера не опущен. Он ма...
Местный | 26.11.2025, 17:29    Вообще не понятно, как разрешили одновременно разр...
Как то всё странно | 14.11.2025, 09:49    Показуха почище чем в СССР. Усталые и отрешённые л...
Так держать | 12.11.2025, 18:34    Как быстро стали работать наши правоохренительные ...
Alex Smith | 10.11.2025, 17:08    И вот опять, из год в год одно и тоже. Вдруг внеза...
Как то всё странно | 05.11.2025, 12:25    Спросите Кирилла почему он до сих пор не пожертвов...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных